Собакевич всю ночь скулил (мы так разговариваем) и нарезал круги по комнате (гадил посреди прохода). Спать не дал вообще. Сча объелся и дрыхнет пузом кверху. Хрюндель!
Ооо! У тебя появился собак? :) Не давай ему спать днем, что бы он давал спать ночью :) Играй и тормоши :) Поверь как опытному кошатнику-собачнику, это очень способствует ночному сну :)
Собака! Круть! Видела в фб фотку. Но ничего толком не поняла))) У меня тоже был щен маленький, сейчас уже взрослый собакен, так что если что спрашивай. Наш за месяц научился дома ни-ни. В принципе ночь терпел уже со дня третьего. Если утром сразу как просыпается брать на руки и выбегать на улицу, тогда и дома ничего не успеет сделать. (по крайней мере мы с моим только так и делали, а потом он уже мог сидя подождать пока я оденусь нормально) А ещё по ним видно когда они целят нагадить, они крутятся и примеряются к месту. Тогда на руки надо брать и на улицу. (хотя, что я тут расписалась, ты ж наверно и так всё знаешь :))) А что за собака вообще?
ну, да. тогда лучше на газету. а сколько ему?(ей?) мы своего в 3 месяца взяли, и у него были прививки и поэтому можно было на улицу. да. там выше правильно говорят, спать днём не давай. а то ночью будет изучать всё вокруг, пускай лучше днём это делает.
Comments 5
Reply
У меня тоже был щен маленький, сейчас уже взрослый собакен, так что если что спрашивай. Наш за месяц научился дома ни-ни. В принципе ночь терпел уже со дня третьего. Если утром сразу как просыпается брать на руки и выбегать на улицу, тогда и дома ничего не успеет сделать. (по крайней мере мы с моим только так и делали, а потом он уже мог сидя подождать пока я оденусь нормально)
А ещё по ним видно когда они целят нагадить, они крутятся и примеряются к месту. Тогда на руки надо брать и на улицу. (хотя, что я тут расписалась, ты ж наверно и так всё знаешь :)))
А что за собака вообще?
Reply
Reply
да. там выше правильно говорят, спать днём не давай. а то ночью будет изучать всё вокруг, пускай лучше днём это делает.
Reply
Reply
Leave a comment