May 08, 2011 20:26
В предверии Дня Великой Победы я не болею за сборную России по хоккею. А всё потому, что хоккея игроки, если можно их так назвать, набранные Быковым, хоккея и не показывают. Очень грязные приёмы начиная с первой игры. Слабость в игре компенсируется дикой агрессией, драками, причём с теми, кто слабее. Стыдно за этих русских на коньках. Артюхина за травму, причинённую сегодня Рахунеку, порезать на ленточки для бескозырок. Так себя вести нельзя.
Я за отставку Быкова - давно пора, не может на двух стульях сразу сидеть, пусть выбирает один, и пусть стул под названием "сборная России" достанется по-настоящему талантливому хоккеисту, действительно тренеру.
Поздравляю ребят-чехов с заслуженной сегодня победой. Молодцы! Тем более приятно, что в составе сборной Чехии были наши, ярославские чехи - пострадавший Рахунек и умничка Вашичек.