"Тест Дуринга"

Dec 07, 2020 22:08

Вопрос микромира и макромира социальных сетей и интернета в целом - это тема неисчерпаемая и требующая от своего пытливого исследователя надёжного костюма биологической и неорганической защиты, примерный облик которых мы можем себе представить по клоунаде в Солсбери и по текущей ситуации с вирусятиной. Но мой предварительный вывод таков, что тупой идиот уже становится неотличим от умного бота, и это является печальным зазеркальем теста Тюринга. А так как количество то ли умных ботов, то ли агрессивных идиотов растёт быстрыми темпами, то людям живущим по незамысловатому принципу monkey see, monkey do грозит страшная опасность быстрой де-эволюции к состоянию пресловутого Органичика Салтыкова-Щедрина, а то и хуже.



Вот такую картину принёс мне в почтовый ящик сегодняшний ЖЖ.

Стоило мне с утречка принять решение взбодриться не чашкой кофе, а тактично указать одному странному человечку его место в эволюции и пищевой цепочке -

>Жарик XYECOC ТЫ ПРИГОЖИНСКИЙ-как же ты жалок!НО ТАКОВА СУДЬБА ВСЕХ 6ЛЯДЕЙ!ни ты первый,ни ты последний-хотя тебя ЖУРНАWЛЮХУ ПАРАWНУЮ надеюсь в свое время НАЙДУТ,ОБОCCУТ И ПОВЕСЯТ!

Наши далёкие обезьяноподобные предки зарыдали бы увидев, во что угораздит эволюционировать их потомкам. Мне аж стыдно за вас перед ними! Вы настолько мерзкий, что от вас бы стошнило в оба края даже самого дикого людоеда из самых диких земель.


... как по мне, как показывает картинка выше, троекратно отстрелялись идентичными сообщениями три разных аккаунта в трёх разных соцсетях. Хорошо ещё, что система настройки журнала скрывает подобные набеги микромира, что позволяет пока ещё констатировать победу разума над сарсапариллой. Самое странное и печальное во всём этом то, что я не могу сказать пишет ли это всё умный бот или неотличимый от него идиот. Самое настоящее Чёрное зеркало теста Тьюринга и самое время для регулярного и поголовного idiotentest для доступа в эти ваши и наши соцсети.

пропаганда, психиатрия, физики и лирики, психология

Previous post Next post
Up