Мне кажется, дело в месте проживания, Азия, где от природы люди другого сложения, или Россия, где идеалы красоты возведены до модельных стандартов. Будь ты в ЮК, где лилось рекой "средний размер девушки 16 - это норма, зачем худеть еще, у тебя запас в 10 кн есть еще"
Ну. не знаю, не жила. Если это так, то прекрасно! Буду ездить на шоппинг, предварительно спросив явки и пароли -) В отпуске когда была (правда, давно это было, лет 7-8 назад)- ничего не нашла.
Там с одеждой для полных нет проблем, мода специфическая, но есть пугающая тенденция, что рекламируют то самое ожирение как норму, мол девушка в 16 лет 14 размера это норма. И про питание перлы, запеченая картошка с майонезной начинкой и залитая сыром - хелфи опшион...
Это, конечно, перебор и перегиб, про картошку. А что касается размера, то это смотря какая девушка. У меня подруга есть. Рост 182, широкая кость, красавица. Не худая, но совсем не полная. Спортивная, сильная. Фигура отличная. Ну так она, думаю, 14го точно, а то и больше. А 14й размер при росте 158 - это почти я ( у меня между 14-16), ожирение.
Спасибо за пронзительный. Просто наболело. Про велосипед - в точку! Была такая проблема. Кстати, мы с мужем как раз пара Пат и Патошок. Он метр восемьдесят пять, 64 кило -)
Кстати, когда я в Японии похудела до 42 размеоа и начала влезать в японский xl, то все равно покупала только что-то по модели распшаностое и широкое, потому что ни бюст, ни корма никуда не влазили или не сидело. Ибо нет у них таких частей тела, как бюст и задница.
Reply
В отпуске когда была (правда, давно это было, лет 7-8 назад)- ничего не нашла.
Reply
Reply
А что касается размера, то это смотря какая девушка. У меня подруга есть. Рост 182, широкая кость, красавица. Не худая, но совсем не полная. Спортивная, сильная. Фигура отличная. Ну так она, думаю, 14го точно, а то и больше.
А 14й размер при росте 158 - это почти я ( у меня между 14-16), ожирение.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment