22.08

Aug 21, 2007 19:57

Утром, спускаясь по лестнице, на ручке одной из дверей заметила большую связку разноцветных воздушных шариков. Яркое и веселое пятно на фоне пустой, полутемной и довольно-таки унылой лестничной клетки. Губы сами собой разъехались в улыбку. Может быть, это было чье-то признание в любви, может быть, извинение, может быть взрослый играл роль ( Read more... )

Leave a comment

hommequidort August 21 2007, 16:25:06 UTC
Дааа, я всегда завидовал людям, у которых день рождения в учебное время. А когда мне исполнилось 16 лет (это было почти год назад :)) я даже не мог пригласить кого-либо из друзей, так как все разъехались, да и я сам был за городом.

Reply

grave__digger August 21 2007, 16:55:23 UTC
:) Вот, а я как раз жалел одноклассников, у которых день рожденья на каникулы выпадал. И так радовался, что у меня - в феврале. И все дома. И можно пригласить всех, кого хочешь. :)
И потом уже, в студенческие годы, тоже оказалось, что день варенья у меня очень удачно выпадает - после каникул, когда все или почти "хвосты" уже досданы и все друзья могут со спокойной душой присоединиться к празднованию. :)

Reply

hommequidort August 21 2007, 17:01:50 UTC
Но есть, кстати, и еще более невезучие люди, чем я. Это те, у которых день рождения 29 февраля. Они его справляют раз в четыре года, наверное. :)

Reply

jaspe August 21 2007, 17:38:10 UTC
Я думаю, они не заморачиваются и справляют 28-го :)

Reply

hommequidort August 21 2007, 17:45:07 UTC
Ну тогда вот еще пример: люди, которые родились в день какого-нибудь праздника. Им друзья (как раз для экономии денег) дарят только один подарок на два праздника.

Reply

jaspe August 21 2007, 17:47:13 UTC
Ну и что? Разве важно количество?

Reply

hommequidort August 21 2007, 18:00:51 UTC
Некоторым - да. Мне вот теперь уже все равно.. Детство заканчивается. =(

Reply

jaspe August 21 2007, 18:05:05 UTC
На самом деле и то, что день рождения летом, неудобно только пока ты школьник-студент. Потом становится уже не так обидно. На все лето друзья уезжать перестанут и возможностей отпраздновать так, как хочется, станет значительно больше :)

А вообще одна моя одноклассница, у которой день рождения был в августе, как-то раз отметила свои полгода - в феврале. Все было как на дней рождения - и подарки, и гости, и веселье. Она осталась очень довольна. Чем тебе не идея? :)

Reply

hommequidort August 21 2007, 19:49:53 UTC
Отличная идея. Оказывается, я все время так и делал, сам того не зная, ведь полгода у меня - 1 января - в Новый год. :)))

Reply


Leave a comment

Up