Автор футболки "Спасибо жителям Донбасса" залишив Україну

Sep 21, 2011 17:45

Originally posted by jesfor at Автор футболки "Спасибо жителям Донбасса" залишив Україну

Як повідомляє Інфопорн,  Денис Олейников, власник фірми, яку почали пресувати за футболки "Спасибо жителям Донбасса", тепер достеменно має за що дякувати того, котрий у другій частині приказки. Ось його заява, оприлюденна на його Фейсбуку.

Человек, у которого украли Родину

Это Денис Олейников. Я уже не в Украине. Со мной самые дорогие мне люди - жена, сын и дочь. Это весь мой мир, и ради них я откажусь от идеалов, карьеры, бизнеса и чего угодно.

Позавчера вечером мне первый раз пригрозили расправой над семьей. Я приехал в Одессу, чтобы уговорить родных уехать - но жена наотрез отказалась. Тогда я подумал, что физическая охрана для них решит проблему, и вернулся в Киев, чтобы нанять охранное агентство.

Но вчера вечером сочувствующий нам человек из УБОП (тот самый, который передал файл с текстом так и не подписанного постановления о возбуждении уголовного дела, тот же, который предупредил о выезде ОПГ "УБОП" на изъятие наших серверов еще до приезда их в "Колокол") сообщил о новом сценарии, который хотела реализовать "милиция" в отношении меня и моей семьи.

И если бы это происходило не со мной - я бы не поверил. Читати далі

ПРОТИВСІХАМ ТАКОЖ СПАСІБО, А ЧО?

йоптить, уроди

Previous post Next post
Up