Было квадратное, стало круглое

Aug 11, 2024 10:20

Пока я была маленькой, мои одноклассники в свой день рождения приносили в школу конфеты, а те, кто родились летом им слегка завидовали (мол, летом все уезжают на дачи, никого на др не пригласишь)
А я всегда радовалась тому, что у меня др в августе, потому что мы его праздновали часто в походе, то есть с очень приятными людьми и в красивом месте!
И сейчас, где бы я ни праздновала свой др, я радуюсь тому, что это повод пообщаться с приятными мне людьми. Вот и вчера )
"Что мы имеем с гуся?"
Самое ценное, что у меня есть сейчас люди - друзья, коллеги, семья. Дети, которые мне позвонили и поздравили. Сестра, которая для меня собрала слайд-фильм. Брат и папа, которые приехали в гости. И ещё куча прекраснейших людей.
Я очень ценю возможность заниматься тем, что я люблю.
***
У нас в семейных лагерях в последний день есть игра в "кисточки", когда все подходят и говорят друг другу тёплые слова. И в этот день ко мне подходят дети и взрослые, завязывают ниточку, и говорят "всё понравилось", а я - капризная такая - говорю, что нет, так не годится: хочешь завязать мне ниточку, так скажи, что именно понравилось. Сказки и спектакли? Занятия? Клады?
***
Так вот тут я тоже прошу: если вы пришли сюда, меня поздравить, напишите мне - вдруг вы помните, где и когда мы познакомились, или где и как мы с вами что-то вместе делали, или какая песенка у вас со мной ассоциируется... А просто "прадравля" и "желаюсчастьявличнойжизни" оставьте для других!

поздравления

Previous post Next post
Up