работа, чёрт бы её побрал!!!

Aug 12, 2010 10:45

Вот вам и доброе утро!!!
Проснулась с мыслью, что на работу совсем не хочется. Всё после вчерашнего дня. Григорий походу решил и на меня понаезжать для профилактики. Только вот не получиться таким образом боевой дух мой настроить, со мной ласково надо, душевно. Короче начала что-то я переживать за свои профессиональные способности. Скачу с работы на работу, а толку никакого. А хочеться денег уже заработать, а не за Витин счет жить. Нет мне конечно очень приятно, что он как мужчина зарабатывает больше денег и на него можно всегда положиться, но хочется и самой чего-то добиваться. Я же вроде как девочка не глупая и обидно, что получается плохо, вернее не получается ничего((((. А что я буду делать когда Катя уйдёт??!! Вообще не понимаю!! Мне никак не врубиться в схему работы.... чувствую себя тупицей!!!
Вот опять двадцать пять, надо клиентов сидеть искать, звонить, звонить, звонить, а я сижу пишу сочинение на тему "какая я бедная несчастная". Вчера Витя спросил у меня про работу, начала рассказывать, но очень быстро интерес его к моему рассказу иссяк (видимо фиговый из меня рассказчик)
Надо как-то брать себя в руки и садиться звонить. Как говорится "под лежачий камень вода не течёт", так что надо наводить движуху самой, хватит ныть, лентяйничать. Вперёд!!!!!!!!!!!!!! На мины!!!!!!!!!
Previous post
Up