Вернулась.Как вы тут, в весне?:)
Второй день подряд сплю, сижу дома в тёплой пушистой кофте, пью индийский чай с корицей и имбирём и боюсь выходить на улицу - холодно. Всё познаётся в сравнении, да.
А ещё разбираю собственные рукописные рассказы, 5 папок фотографий и вспоминательные истории - обязательно поделюсь с постоянными читателями:). И ещё книги. Вот что все нормальные люди привозят из Индии? Честно, не знаю. Я привезла около 25 книг (даже не помню точное число, но пришлось купить специальный дополнительный чемодан) и чай.
После прошлой заметки (спасибо за ваши комментарии и отзывы!) у меня спрашивали, как я вообще объясняла нашей межконтинентальной компании не то что про хоккей на льду (да, кстати, были вопросы о том, о каком хоккее я говорю - на на льду или всё же на траве?), но и про зиму и снег. Вот так и объясняла :)
До скорой встречи!