Я заметил, что Алиса (это наш младенец, если кто не знает) предпочитает классику. Когда перехожу на конек, она начинает елозить, а если спит, то может проснуться. (Здесь должна быть фотография с наших покатушек, но, во-первых, я не ее нашел, во-вторых, она низкого качества, и, в-третьих, я пока не знаю, как бы отнеслась xelenka такого рода деанонимизации.) В общем, технология очень проста - с помощью слинго-рюкзака я получаю небольшую лыжную прогулку, а ребенок - дневной сон и просто прогулку.
Если вы подумали, что цель данного поста - показать фотки няшных котиков, то в корне ошибаетесь! На самом деле я хотел попытаться раскрыть тему сисек. ;)
Рассмотрим такую чисто гипотетическую ситуацию: я пошел кататься и заблудился. Ситуация действительно гипотетическая, поскольку весь наш лес - это примерно три квадратных километра, изрезанные тропинками. Но всё же, допустим, такое произошло. В результате младенец проснулся и требует еды, а добираться до дому довольно долго. И тут совсем не внезапно, а вполне ожидаемо - в лесу довольно людно - попадается прогуливающаяся с коляской мамаша. Какова должна быть ее реакция, если к ней обратится незнакомый человек с просьбой показать сиськи покормить младенца? Предположим, что технических сложностей нет: своего молока у нее предостаточно, а до дома достаточно близко, так что есть возможность в ближайшее время провести гигиенические процедуры между кормлением сомнительного чужого младенца и своего.
Я задаю этот вопрос не с целью потроллить, а потому что действительно не понимаю, не чувствую, чего ожидать от так называемых нормальных людей. Воспримется ли это действие как грязное домогательство или так же как, например, просьба позвонить по мобильнику (когда нет подозрения, что это гоп-стоп)? Какова вероятность, что лыжник будет послан туда, где нет снега (на йух)? В общем, я бы хотел откалибровать свое чувство в соответствии с общественной моралью.
Upd. Фото таки
доступно.