эксперименты над собой. N2

Aug 28, 2020 18:27

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
"...и потому, что он в жизни всегда проигрывал, слушать его было особенно интересно. ..."
Ф.Кривин


продолжаю эксперименты над собой.
т. е., " браслет" протёр мне дырку в коже, поэтому, пока убрала его в шкапчик. фото ран вам не покажу, разве что на хэллоуин. врач сегодня сказал, чтоб я сейчас же прекратила издевательство над собой и заклеил мою дырку пластырем чтоб не видеть - нежный такой!
но у меня есть ещё один вариант экспериментов над собой в запасе! я к нему две недели готовилась, все никак решиться не могла. а сегодня сходила в аптеку, получила по рецепту инквизиторские инструменты и подумываю с понедельника начать. в аптеке очень удивились, получив мой заказ - никто о таком не слышал. сейчас расскажу. только не кричите громко:"че за хрень?! миксер мне в глаза!", это не тётя люда посоветовала, а университетской профессор прописал.
записывайте, кому надо, делюсь бесплатно.
рецепт лечения сухих воспаленных глаз:
2- 5 раз в день прокалывать себе палец иголкой(как диабетики) и закапывать этой кровью глаза. мой окулист на это хмыкнул:"через неделю бросите". он, кстати, тоже о таком лечении не слышал.
кажется, я мутирую в сторону мазохизма, пока не поняла. а также, не исключаю вариант превращения в вампира - в конце октября посмотрим. садизм, кстати, тоже не исключаю

биография, медицина, проигрыватель, внешняя память, умелыеручки

Previous post Next post
Up