телефон

Feb 21, 2020 19:00

прорезные карманы - зло! я всегда это говорила! и ведь на чужом примере никто не учится, даже если этот чужой - член семьи. был у меня такой печальный опыт, когда я таким образом пустила свою "нокию"в вечное плавание по канализационным водам: она нырнула рыбкой в унитаз, а я ещё и воду спустила, не сразу поняв, что случилось!


вот и дочка приехала вчера к нам, скорбно неся свой телефон в пакете с рисом. пролежал он там двое суток, и, о чудо, включился! но поликовали мы недолго: дочка потыкала в телефон зарядкой - не входит,оказалось, что рисинка поперёк легла, и плотненько так, как раз по размеру разъёма. и опять мы скисли. но, вот сейчас она мне позвонила - опять заработал: ювелир за углом помог, достал рисинку, ура!
и вы, будьте, пожалуйста, бдительны! а то читаю я сейчас новости о вчерашнем карнавале:сколько подано заявлений в полицию, сколько отправили в больницу на вытрезвление, итд., и вдруг натыкаюсь: одна дама позвонила в городскую администрацию с вопросом, когда те планируют очищать переносные туалеты, расставленые в городе в связи с карнавалом? она, знаете ли вчера уронила туда телефон и хотела бы получить его обратно. тоже, наверное, прорезные карманы были.

чудо в карнавальный перьях

кёльн, кошки

Previous post Next post
Up