Ну вот прям уж

Nov 22, 2013 11:25

Если человек решил, что мир такой - и ни в коем разе не другой, то ничего другого он и не увидит.
Интервью Тодоровского-мл., брр.

Продюсеры, вишь, жалуются. Вообще-то задача продюсера и режиссёра - выжать из сценариста то, что требуется, а не ныть. Пусть переписывают, хоть двадцать раз, работа такая. Блин.
В шестидесятые люди были настоящие, а потом стали ненастоящие. Ага.
"Если сегодня человек влюбится в жену друга, то он, я думаю, мучительно подавит в себе это чувство". Мои наблюдения позволяют заметить, что нередко, воспылав чувствами к чужой жене, человек этот попросту с ней переспит - если та захочет. Звучит цинично, но это так.
Снимали "в диком темпе", не до чашек, вишь, было. А сценаристы при этом некачественные... Не, ребята, дьявол таки таится в мелочах. Нас учили обращать внимание на детали. И хорошие американские сериалы забиты деталями. Все играют.
И всегда с содроганием слышу об исключительном таланте М. Ефремова. По мне, так расслабленный кривляка.

А чтобы на душе стало ясно, лучше почитать Юрия Николаевича, мудрый всё-таки человек.

разлитие желчи

Previous post Next post
Up