«Совпадение? Не думаю»

Aug 09, 2022 13:48


«В отделе управления персоналом и мотивации труда (ОУПиМТ) наступили «горячие» деньки. И дело не в жаркой погоде. На заводе «Сельмаш» в срочном порядке начали набирать сотрудников во все цеха и подразделения завода.

В связи с расширением производства и увеличением будущих контрактов начальникам цехов было поручено предоставить кадровикам заявки на необходимый персонал, согласно объёмам производства. После анализа полученной информации стало понятно: чтобы обеспечить такие объёмы, завод должен работать непрерывно. Поэтому встал вопрос об организации третьей смены.

Сейчас нам требуются, в основном, рабочие специальности: токари, фрезеровщики, операторы станков с ЧПУ. Требуются также контролёры, электромонтёры, мастера участков. Есть должности ИТР. Например, инженеры-механики, которых найти крайне сложно. Технологи нужны всегда, давно и постоянно. Много людей требуется на деревообрабатывающее производство.»

https://selmash.group/2390-05082022

И если кто не в курсе

«АО «Завод „Сельмаш“» - станкостроительное предприятие в городе Кирове. Единственный в России и СНГ производитель корпусов неуправляемого ракетного вооружения для вертолётов и штурмовой авиации.

Вооружение

- корпуса артиллерийских осколочно-фугасных и кумулятивных снарядов

- корпуса осветительных мин

- корпуса неуправляемых авиационных ракет типа С-8 различных модификаций»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%88_(%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4)

экономика, ВС РФ, ВПК, Киров

Previous post
Up