Зрада по-запорожски

Jul 28, 2021 15:27

Сначала:

В Сети появилось информация о том, что в День военно-морского флота советской армии, который отмечают в России, в Запорожье мужчина устроил автопробег с запрещенным флагом.

Однако, как стало известно "ZаБору" это произошло в городе Днепрорудном. Так, запорожские СМИ писали, что в городе мужчина решил устроить автопробег в честь Дня военно-морских сил. Таким образом он выставил из окна машины флаг военно-морских сил России.

Как сообщили "ZаБору" источники в полиции, на самом деле произошло это в городе Днепрорудном, а на флаге была изображена советская символика, а именно серп и молот и звезда. Мужчину задержали полицейские. источник

а потом:

В городе Мелитополь Запорожской области резонанс в Сети вызвали двери одного из гаражей, который разукрасили под флаг "Донецкой народной республики", передает "ZаБор".

Так, в соцсети Наталка Борисовская опубликовала пост, в котором рассказала, что в гаражном кооперативе им. Жуковского в Мелитополе, гаражные ворота разукрасили цветами флага ДНР.

А чуть позже появился еще один пост, в котором рассказали, что это гараж сейчас обыскивает полиция, вместе с ними находится и хозяин помещения. источник

Кучно пошло)

наши люди

Previous post Next post
Up