Между Псковом и Санкт-Петербургом

Sep 10, 2019 18:25

Изучая вчера сервис Flightradar24, обнаружил два замечательных по своему названию поселка или села между Псковом и Санкт-Петербургом:


Read more... )

юмор, картинки

Leave a comment

hazar_99 September 15 2019, 00:32:48 UTC
Не слишком хорошо, когда приходится выбирать иное место жительства, отметая "где бы не хотел". Процесс исхода из Запорожья патриотов города не радует.

Сейчас у известного "М" "просто вовы" был пост о поездке в Черновцы. Так вылезло жывотное из Запорожья, сказавшее, что во Львове народ нормальный в отличие от Запорожья. Ну, я само собой взвился на защиту, а жывотное вообще оказалось понаехавшим с ДВ, даже мовы не знает. Но мажет грязью жителей города, где живет. Бандеровская собака... Из категории евреев, которые то антисемиты, то русские или украинские нацики, короче, святее Папы Римского.

Вот очень жаль, что никто из запорожцев таким "русским" "землякам" в морду в ЖЖ не плюнет (специально скобочные отдельно написал).

Скотина "никонов" тут высказался по поводу "восстановления" Днепрогэса немцами в 42 г. Исказил историю Запорожья, опять запорожцы молчат, хотя всем известно, что Днепрогэс после войны под руководством Брежнева восстанавливался.

Известный топ-дурень с Кипра в Запорожье заехал, Дубовый Гай поснимал. Пришлось клещами из этой скотины вытаскивать, что это был праздник. А то у него посыл - украинский народ на каждые выходные пляшет от прекрасной жизни.

Мало в ЖЖ патриотов Запорожья. Понятно, что очередным "шпионом" никто стать не стремится. Может, ситуация потеплеет...

Reply

jack_jumper September 19 2019, 15:42:34 UTC
Не слишком хорошо, когда приходится выбирать иное место жительства, отметая "где бы не хотел".

Это я в шутку написал. Я пока остаюсь в своем городе

жывотное вообще оказалось понаехавшим с ДВ

могу по-памяти перечислить 4 персонажей из числа топовых майдаунов нашего города, которые понаехали сюда из России. Пять минут как украинцы, а русских уже ненавидят и у нас срут(

Вот очень жаль, что никто из запорожцев таким "русским" "землякам" в морду в ЖЖ не плюнет (специально скобочные отдельно написал).

было бы куда. я ЖЖ плотно не мониторю, а только читаю свою ленту и то, не всегда, так что, мнения всяких персонажей про Запорожье проходят мимо.

Мало в ЖЖ патриотов Запорожья.

их и в других соцсетях немного, если говорить про антимайдан и просто адекватников

Reply


Leave a comment

Up