Чудеса украинського сыроделия от prosto_vovы

Dec 13, 2020 12:14

Известный блогер prosto_vova, изо всех сил пытающийся стать большим украинцем, чем сами украинцы, разродился постом про чудеснейшие (спойлер: нет) украинские сыры, которые ему пришли посылочкой из Днепропетровска. Самый прекрасный, я считаю, вот этот сыр с лобковым волосом:




Публикую это у себя, пока Владимир не потер это фото из поста и/или не выпилил сам пост, как он выпилил старые аналитические посты, рассказывающие про то, как снимают на Мосфильме строительство Крымского моста, который никогда не будет построен, потому что это принципиально невозможно, да и снесет льдом его тут же, и вообще криво строительство идет, просаживаются опоры, но железнодорожное-то сообщение уж точно никак не будет запущено, вот.

К сожалению, Владимир потер почти все комментарии, привлекающие внимание к этому лобковому сыру, и забанил аж два моих аккаунта.

Не расстраивайтесь, Владимир! Возможно, это просто такой специальный сорт для скрытых сэпаров и зрадников - Вы же наверняка заказывали по-русски и называли хозяйку Светланой, а не Свiтланою, ну и вот. В следующий раз начните общение со "Слава Украине", глядишь, и сыр без лобковых волос, может, пришлют.
Previous post Next post
Up