Западные ценности.

Jan 19, 2020 19:29

В Берлине, после междусобойчика Путина и Эрдогана, началась основная конференция по Ливии, где многочисленные участники войны, спонсоры воюющих сторон и просто заинтересованные страны, обсуждают как закончить войну (или наоборот, делают вид, что собираются закончить, но стремятся не допустить ее завершения без победы одной из сторон). Вопрос о том, подпишет ли Хафтар что-либо, по-прежнему представляет собой интригу. После Путина и Эрдогана, за обработку Хафтара взялись Макрон и Меркель.

image Click to view



Теперь Всё по порядку: - Ни какой "гражданской войны" в Ливийской Джамахирии не было, произошла Интервенция в Народную Социалистическую Ливийскую Джамахирию - военное вмешательство сил международной коалиции (в основном стран блока НАТО) санкционированное Резолюцией Совета Безопасности ООН 1973, принятой 17 марта 2011 года.(Вице-адмирал ВМС США Уильям Гортни заявил, что американская часть операции будет иметь название «Odyssey Dawn». 1 марта 2011. Корабли ВМС США «Энтерпрайз» и «Маунт-Уитни» изменили свою дислокацию, взяв курс к берегам Ливии. Полковник Дейв Лапан, представитель Пентагона, сообщил, что армия проводит передислокацию сил для того, чтобы быть готовыми к возможному объявлению бесполётной зоны. Другие государства на фоне операции коалиционных сил проводили свои собственные). - Таким образом произошло НАПАДЕНИЕ ряда стран, на суверенное государство, под выдуманным предлогом (как в Ираке о наличии и применении химического оружия)..

Кто проиграл в этом споре очевидно!!!!
Проиграл многомиллионный народ оккупированной Социалистической Ливийской Джамахирии, который даже не спросили что они хотят. Основные требования которых сводятся к восстановлению Джамахирии!

Информбюро "Сообщество За Каддафи и его народ".
Previous post Next post
Up