Mar 26, 2014 15:51
В январе у меня был депрессивный пиздец на фоне расставания с молодым человеком. Я честно пыталась с этим что-то сделать, изо всех сил пыталась отпустить чувства и отношения и начать новую жизнь, но получалось не очень.
В конце-концов, Алексей Захарченко пригласил меня на Театр, и я без раздумий пошла - это ведь проверенный шанс решить проблему на корню :)
Мой запрос звучал как "Хочу измениться так, чтобы стать независимой от мужчин финансово и эмоционально и зарабатывать достаточно на жизнь самостоятельно". Театралы в процессе отыгрывания все-таки расковыряли ситуацию с молодым человеком, хотя я ее не собиралась озвучивать (они всегда видят главное :)), заметили, что меня очень сильно энергетически высосали, пользуясь мной как батарейкой. Показали мне эти отношения со стороны и я увидела, как все было ужасно на самом деле, и что там нет ничего, за что стоило бы цепляться. Галина восстановила мою энергию, я задышала вдруг полной грудью, поняв, как сильно я была зажата этим человеком и отношениями с ним! И что на самом деле во мне - горы энергии и позитива :)
Домой ехала в эйфории и с чувством, что "этот козел мне больше совершенно не нужен" :) И в качестве дополнительного бонуса в этот же вечер меня пригласил к себе погостить на море человек, который мне очень нравился, осуществив этим еще одну мою мечту :)
Результаты театра разворачиваются до сих пор. Во время отыгрывания меня трансформировали так, «чтобы меня никто больше не мог использовать», и я с радостью приняла эту трансформацию, ибо достало уже.
И я чувствую, как меняюсь. Я повзрослела за последние 2 месяца лет на 5. И это хорошо. Я словно родилась в этот мир впервые. Вышла из оранжереи. Стала жестче намного. Мужикам наверное вообще страшно ко мне подходить. Но меня сейчас это устраивает.
Самооценка поднялась, это факт. Умение решать проблемы прокачалось определенно. Умение действовать проактивно и думать головой повысилось.
Люди как-то иначе на меня реагируют. Меня уже так просто не «тюкнешь», хотя раньше такая модель отношений со мной была основной. Воспринимают меня всерьез. Возможно, с уважением. В любом случае понимают, что меня нельзя игнорировать. Что я самостоятельна и активна. И неглупа.
Возможно, до всего этого можно было бы дойти и без театра, только неизвестно, когда, и как много времени бы занял этот путь.
Спасибо Алексею Захарченко и Галине :)
Отзыв,
Дни открытых дверей,
Галина Семенюк,
Результаты