Leave a comment

Comments 17

lj_frank_bot August 27 2019, 16:26:09 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


submagic August 27 2019, 21:45:44 UTC

Вы его юзернейм в русской раскладке наберите. И всё сразу станет понятно.

Reply

j_mcnulty August 30 2019, 15:55:10 UTC
С genby всё давно понятно. Не уверен даже, что он один реальный человек. Похоже на пропагандистский ник с посменной троицей студентов на копеечной зарплате, в отличие от зергулий, фрицморгенов, павлов шипилиных и прочих роджерсов ( ... )

Reply

russian_chekist August 30 2019, 16:19:18 UTC
Не, он реальный, как раз - путинский ''архитектор'', не разбирающийся в физике (гражданин не знает разницы между теплопроводностью и тепловым сопротивлением), зато построивший в Южно-Сахалинске убогую (чисто по архитектуре) церковь в области, где у губера при обыске полмиллиарда налом нашли)
Пациент из Приднестровья - сбежал оттуда, когда его единомышленники, молдавские фашисты, начали истреблять мирное население. За это молдавский урод клевещет на Приднестровье. Продав квартиру в Бендерах, умудрился на эти деньги купить двухкомнатную почти в центре в Москве (что, понятное дело, нереально было, сколько стоила-то квартира в горячей точке? т.е. наш генбя похоже замешан в какой-то нелегальной деятельности был, иначе откуда деньги?) Как бы учился в Москве, но вместо учебы продавал матрешки) Дочь его учится в Швеции (оценили его посты про отличное образование в РФ?)) ) и возвращаться в РФ не собирается.
Все это я не выдумал - пациент все сам рассказал в разных постах и комментариях

Reply


russian_chekist August 29 2019, 18:09:00 UTC
Кстати, надо будет обрезать цитату вместе с его юзерпиком и троллить получившейся картинкой))

Reply

j_mcnulty August 30 2019, 16:00:03 UTC
В той дискуссии есть еще замечательный прогноз с миллиардом жителей Рассеи, Которую Мы Потеряли. Чем будут жить в северной Индии полмиллиарда крестьян в середине 20 века, генби не сообщает, экономикой не заморачивается. Право, такие мелочи.... Зачем об этом думать?

По всей видимости, духовность всё должна обеспечить.

Reply

russian_chekist August 30 2019, 16:23:42 UTC
Ну теоретически обеспечить питанием-то после зеленой революции и массового использования минеральных удобрений значительно большее число населения, чем 150 млн. на территории РФ, наверное, можно. Но вот беда - все эти возможности появились лишь, начиная с 60-х. До этого физически прокормить население большее, чем было в реальности, было невозможно по факту. Т.е. любой власти (даже царской) пришлось бы заниматься снижением рождаемости по-любому до 60-х по крайней мере.
Кстати, при последнем царе уже рождаемость сократилась почти на 1.5 ребенка на женщину, но царедрочерам на это пофигу.
А еще кое-что: в Канаде, близкой по климату стране, динамика снижения рождаемости была такой же как в РФ и да, там в начале 20 века тоже приходилось более 7 детей на женщину.

Reply

j_mcnulty September 1 2019, 14:08:33 UTC
Если бы государство РИ существовало лишь в теории, полагаю, оно могло бы прокормить больше людей, чем имелось на момент революции 1917 года. Насколько больше, вопрос спорный. Но здесь РИ подстерегала (а рокомпотчиков подстерегает до сих пор) трудность - РИ существовала не в вакууме, а в век империализма. Войны, коалиции, движение товаров и капиталов. Закрыться от мира и конкурентов невозможно. Следовательно, нужно играть и конкурировать. Вопрос- как ( ... )

Reply


Leave a comment

Up