О новом политическом времени в США

Dec 16, 2016 16:30

Статья NBC о вмешательстве президента России Владимира Путина в выборы в США - в первую очередь, атака на нового президента США Дональда Трампа. Такое мнение в программе «Наша точка зрения» на телеканале Царьград высказал военный публицист, член Изборского клуба Владислав Шурыгин.

«Совершенно очевидно, почему это делается. Задача этой статьи - загнать нового президента в определенную систему взаимоотношений с русскими. Трамп - человек, который несет в себе совершенно новую энергетику, он за собой ведет совершенно новую Америку. Нужно понимать, что это пугает. Поэтому его все время пытаются загнать в какие-то рамки, пытаются навязать линию поведения», - заявил эксперт.

По словам Шурыгина, за статьей стоят американские ультралибералы, которым нужно любой ценой убедить народ, что это не Трамп победил, а некие хакеры, которыми якобы руководит Путин из Кремля.

«Эта статья не содержит фактов вообще, там нет ни одной фамилии, не представлено ни одного документа, есть ссылки на некоторые неназванные источники в собственной разведке, которые что-то наговорили. Такое расследование больше подходит для какой-нибудь желтой газеты», - добавил он.

image Click to view



геополитика, Владислав Шурыгин, Россия, США

Previous post Next post
Up