Leave a comment

Comments 3

О националистической карте в игре против России livejournal September 19 2016, 10:30:31 UTC
Пользователь simplici_us сослался на вашу запись в своей записи « О националистической карте в игре против России» в контексте: [...] Оригинал взят у в О националистической карте в игре против России [...]

Reply


drakonit September 19 2016, 11:05:15 UTC
Вполне вероятно. Карта либералов и западников бита. Они становятся объектом презрения уже. Да и либералы на баррикадах это смешно: айфоны разрядятся, угги намокнут и все - по домам. А вот из нацистов можно сбить боевые группы. На Украине это удалось. Но там 20 лет качали укронацизм, опираясь на галичан и по их подобию формируя нацистские группы из футбольных фанатов и прочего отребья. В России из кого формировать то? Фанатская среда неоднородна и массово против своей страны может и не пойти. Неоязычники есть, но уж очень фриковое движение. На одного боевика десяток всяких "волхвов" и прочих инернет-гуру. Т.е. для беспорядков массовку найти можно, а на серьезный майдан вряд ли. Хотя разыгрывать карту псевдонационалистов американцы будут. Как и карту крайних леваков (условно говоря неотроцкистов).

Reply


gabber_united September 21 2016, 07:34:53 UTC
безнационалов кремля не оставим без запасных аэродромов и лондона! всю власть и 17% многонационалам и пост-савэцким новиопам! не дадим кавказско-еврейский форбз в обиду! больше сепаростанов! все кто за национализм - агенты госдепа ( ... )

Reply


Leave a comment

Up