Политическая проституция или как Аурелиа Григориу решила отработать нефтедоллары

Jul 05, 2013 14:09

Вот уже два дня, как СМИ и соц сети пинают и макают в экскременты юриста парламента Молдовы Аурелию Григориу.  По делом. Истина очень быстро всплыла наружу и <пламенная проазербайджанская речь> этой мадам наверняка станет ей же поперек горла, потому как она не только опозорилась, но и настроила против себя армян по всему миру. Слово не воробей, улетит не поймаешь.
Социальные сети как могут помочь тебе подняться высоко, так и опозорить тебя, сделать посмешищем. Последнее и произошло с этой молдаванкой.  Дело в том что ее страничка в Фейсбук весьма красочно, даже в картинках, рассказала о сущности мадам Аурелии и ее не в меру крепких связях с Азербайджаном. (подробнее тут)
Мадам Григориу, мне вас ничуть не жаль. Каждый сам выбирает как зарабатывать на жизнь, вы выбрали ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАНЕЛЬ. Только учтите, что сифилис нефтью вам не вылечить.

Азербайджан, коррупция, политика, Молдова

Previous post Next post
Up