Jul 03, 2010 01:01
Безумная неделя - работа-ярмарка-драконы - почти закончилась. Сегодня приехала вроде относительно живая, только уставшая, но обнаружила, что кошки сделали неожиданность с моим китайским халатом, лежавшим на кресле - разозлилась, три минуты пошумела и под занавес разревелась. Пашка сидел рядом, гладил по голове и утешал, пока я не перестала совсем уж откровенно шмыгать носом.
Вымоталась. Завтра высплюсь, на массаж схожу, немного приберусь дома, приготовим что-нибудь вкусное - полегчает.
Была возможность скататься на два дня на Алтай с братом на машине, но я в последний момент струхнула. Боюсь второй встречи с Алтаем. В первый раз он был для меня смертью и перерождением, возвращением домой, глубокой личной тайной. Туман, тишина, горы как спящие звери, запах дождя и можжевельника. Это так важно для меня, что страшно.
Вдруг во второй раз - будет не то. Вдруг не так примет. Вдруг.
Слишком мое место, чтобы ехать туда с кем-нибудь не_тем.
Теперь можно доделывать заказы и параллельно готовиться к Зиланту. И делать заказы более сложные и серьезные, которые на осень.
На Зилант планируются книжки (много, десятка полтора минимум), маски, драконы. Возможно, сумки. И много украшений: кожа, проволока, маньчжурский орех, кабошоны, шестеренки, все такое. Похоже, у меня будет в этот раз бооольшой рюкзак с товаром-костюмами-красками-инструментами и маленький саквояж с личными вещами, необходимыми в дороге)