Aug 28, 2012 14:08
- И что, ты правда фея? - мальчик недоверчиво разглядывал, кажущуюся подозрительно знакомой девушку.
- Правда-правда. Иди, мальчик, сюда. Хочешь карету из тыквы? Или, там, на бал например? Эт мы можем, эт мы запросто...
- Простите, но мне бы сочинение... Завтра сдавать! Как я провел лето. А я так не люблю все это писать... - застеснявшись, мальчик принялся разглядывать свои ботинки.
- Так ты меня за этим вызвал?! - воскликнула, покосившись на дымящиеся остатки ритуального костра, фея, - Я тоже не люблю все это писать! Да и откуда мне вообще знать - как ты провел лето? Может все-таки возьмешь хрустальные кедики?
- Зачем мне хрустальные? Мальчишки засмеют, да и в футбол в них неудобно... - мальчик развернулся и, не прощаясь, побрел куда-то, должно быть, писать сочинение.
А фее было все равно. Она хмыкнула и отправилась домой, где ее давно уже ждал любимый фей.
Сказки