Размышлизм на тему "Свита делает короля"

Mar 14, 2015 17:31

Великие гномы БДСМ

Современное общество, потерявшее чувство самоуважения - деградировало до уровня прошлых веков.
Это факт.
Это очень удобное общество. Эдакие современные макаки, тыкающие пальцами в сенсорные экраны.
Его можно откровенно унижать, грабить, вешать ему лапшу на уши - все пройдет гладко, не встречая сопротивления.
Ведь современное российское общество реально заслуживает того что сейчас происходит с нашим государством.
А с ним то же происходит деградация.
Кризис то системный а не экономический.
Кризис государственности в полном объеме. И существенная его часть - «гражданское общество» выглядит не лицеприятно, в червоточинах совести.
Вы великие? Да черта с два. Вы гномы.
Вы присвоили достижения и успехи предков и прислонились к ним.
Вы, поколение которое частью грабит страну уже третий десяток лет, а частью взирает на это равнодушно.
Вы ничего не сделали для этой страны. Вы не сделали БАМ, вы не сделали целину, вы не способны построить космодром без воровства и ледовую арену.
Вы пигмеи морали.
Вы лабораторное поколение.
Вас откровенно не уважают.
Это вас заселяют в картонные дома и рассказывают сказки о великих свершениях в домостроении.
Это вас маринуют в часовых очередях поликлиник, зомбируя передачами медицинских чиновников об их свершениях.
Вам рассказывают о закупках медицинского оборудования, вы радостно причмокиваете а после шлепаете покорно в платный вагончик Дорожной больницы, где материковские деятели годами вас стригут, делая МРТ.
Это ваш слуга (депутат который, не побоюсь этого слова) может ничего для вас не делать, периодически раздавая вам гвоздички на 8 марта на улице. Вы испытываете от его образа множественный оргазм, вы, мои политические извращенцы.
Это вам представитель правящей партии может ответить "Мы не все такие в партии, мы разные" продолжая десятилетиями гнуть линию стабильности и процветания.



Это вам полощут мозги о снижении цен на ряд товаров корзины, а после вы покорно шлепаете в ларек и выкладываете больше денег чем на кануне.
Это ваши недра вывозят для уважаемых стратегических партнеров в обмен на бусы для папуасов (айфоны, сифоны, планшеты, автомобили, и прочие прокладочные материалы-погремушки)
Это вы гордитесь существованием крупнейшего завода СПГ в области, который производит обмен богатств ваших детей на бусы вам.
Это вам говорят о том, что вы должны быть патриотами, организовывая себе отпуск по стране за бюджетные деньги под этой вывеской.
Это вам вешают лапшу на уши о ликвидации очередей в детские сады, закрывая спортивные залы в учреждениях, снижая качество образования.
Вы меняете страну на подгузники.
Вы удобны.
Хорошавин и его группа - это ваше детище. Вы их взрастили.
У вас нет просвета. Вам сейчас назначат нового губернатора. И обстановка в области при новом сложится именно так как она была при охинском деятеле. Потому что свита делает короля.
У вас ничего не изменится, радостные вы мои….
В вашем обществе сложился культ БДСМ.
Посмотрите в зеркало, ласковые вы мои…..
Оглянитесь на соседа, кожаные вы мои…..
У вас еще остался форум…его не отнять.

Приятного аппетита.
Иван Шилов
14 марта 2015 года
Южно-Сахалинск

колония, агитация, Единая Россия, Россия, Газпром, капитализм, журналист, Гомилевский, Росстат, министр, Южно-Сахалинск, рубль, голосование, выборы, мажоры, статистика, прогноз, прокурор, социум, Хорошавин, население, ПЖиВ, здравоохранение, администрация, инфляция, депутат, Сахалин, нищета, фальсификации, Дальний Восток, либерализм, общество, бедняки, чиновники, жители, Сахалин Энерджи, губернатор, ЖКХ, регионы, Родина, мафия, правительство, МРОТ, Главари, минфин, демократия, Путин, Голикова

Previous post Next post
Up