Диверсия?

Mar 14, 2020 05:26









Всемирные военные игры (англ. Military World Games) - мульти-спортивное соревнование, организованное для спортсменов-военнослужащих. Организатор - Международный совет военного спорта.

Летние Всемирные военные игры проводят с 1995 года один раз в четыре года.

Военные Всемирные игры 2019 года, официально известные как 7-е Всемирные военные игры CISM, проходили с 18 по 27 октября 2019 года в столице провинции Хубэй в Ухане, Китай.

7-е Всемирные военные игры стали первым военным мультиспортивным мероприятием в Китае, а также крупнейшим военно-спортивным мероприятием, когда-либо проводимым в Китае, в котором приняли участие около 10 000 спортсменов из более чем 100 стран мира.

Принимающая страна Китай направила делегацию, состоящую из 553 участников, для игр, которые отметили рекордное количество участников, представляющих нацию на Всемирных военных играх. Около 230 000 волонтеров было набрано для проведения мероприятия в Китае.

В результате команда Китая - на 1-м месте.

Россия (243 участника) - на 2-м.



США (172 участника) - на скромном 35-м месте.



После вспышки коронавируса в 2019-2020 гг. теории заговора о том, что COVID-19 - это создание ЦРУ для подавления Китая, были распространены по всему китайскому интернету, согласно The Economist. В некоторых статьях на популярных китайских сайтах американских спортсменов, участвовавших в Уханьских военных всемирных играх, обвиняют в распространении вируса. Утверждается, что невнимательность и непропорционально ниже среднего результаты американских спортсменов в играх указывают на то, что они могли прибыть с другими целями, они могли быть на самом деле боевиками, и что их место жительства во время пребывания в Ухани также было близко к оптовому рынку морепродуктов Хуанань, где произошла первая известная группа случаев.

Такие вот игры диверсантов…

-------------------

update: тут так складывается, что возможен и обратный сценарий, поживем - увидим...

Previous post Next post
Up