Невероятный прогноз по США

May 31, 2020 01:28









В 2014 году американское информационно-аналитическое агентство  Deagel (Guide to Military Equipment and Civil Aviation) на своем сайте сделало невероятный прогноз на 2025 год по населению, экономике и военным расходам стран мира, в том числе США. При подавляющем преимуществе США в 2017 году оно предрекло гегемону в будущем скромное 6-е место.



Факт на 2017 год



Прогноз на 2025 год



Примечания к таблицам

Особенно странным выглядел прогноз по населению, которое должно упасть с 326 до 100 миллионов.

Реакция рунета была немедленной и весьма растерянной, но быстро утихла по различным мотивам.

Аналитики агентства, впрочем, дали некоторые разъяснения:

«…Большинство экономических и демографических данных, использованных при составлении прогнозов, широко доступны в таких учреждениях, как ЦРУ, МВФ, ООН, правительство США и т. д.»

«… Мы предполагаем, что официальные данные, особенно экономические, публикуемые правительствами, в какой-то степени являются поддельными, искаженными или искаженными».

«…До настоящего времени в немногих случаях инфицирования вирусом Эбола применялась интенсивная медицинская помощь с противовирусной и дыхательной терапией благодаря широкой поддержке со стороны врачей и медсестер. В случае пандемии такого рода медицинская помощь не будет доступна для подавляющего числа инфицированных, что приведет к резкому увеличению смертности из-за отсутствия надлежащего медицинского обслуживания».

«…Ключевым элементом для понимания процесса, в который США войдут в предстоящее десятилетие, является миграция. В прошлом, особенно в 20-м веке, ключевым фактором, который позволил США подняться до своего колоссального статуса, была иммиграция с преимуществами демографической экспансии, поддерживающей кредитную экспансию и утечку мозгов из остального мира в пользу Штатов. Крах западной финансовой системы сотрет уровень жизни ее населения, в то же время, прекратив такие схемы Понци, как фондовая биржа и пенсионные фонды».

«…Мы видим, что значительная часть американского населения мигрирует в Латинскую Америку и Азию».

«…Падение Америки будет намного хуже, чем Советского Союза».

«…За последние две тысячи лет мы стали свидетелями того, как западная цивилизация, построенная вокруг Средиземного моря, переместилась в Северную Европу, а затем к середине 20-го века переместилась на атлантическую ось, чтобы в последние 30 лет окончательно сосредоточиться в Штатах. Следующим шагом станет цивилизация, сосредоточенная в Азии, на первом месте - Россия и Китай».

Sunday, October 26th, 2014

Теперь же, в свете происходящих событий, стоит присмотреться к прогнозу и подивиться известной прозорливости либо возможным источникам к процессам глубинного государства.

List of Countries Forecast 2025

List of Countries Forecast 2025 by Population, Gross Domestic Product GDP, Military Expenditures and Purchase Power Parity PPP

www.deagel.com


Previous post Next post
Up