Как я обзавелся десятками шрамов

Jun 01, 2020 15:59

В фирме, где я работал, шеф был сторонником укрепления корпоративного духа. Каждое лето он вывозил всех сотрудников в санаторий в Челябинск на озеро Смолино, где нанимал аниматора, который этот дух сплачивал дебильными конкурсами. Отказаться было нельзя.
Летом 2007 года и я поехал туда вместе со всеми. Аниматором оказалась молоденькая девушка лет 18. Поначалу всё было прикольно, перетягивают канат, передавали друг друга по змейке, падали друг другу на руки с закрытыми глазами и т.п. хрень. Однако потом что-то пошло не так, причём для меня.
Очередной конкурс. Нас загоняют на ковёр, лежащий на берегу озера. Поскольку места всем не хватило, несколько парней взяли на плечи девушек, в том числе я. Всего на ковре стояло пятнадцать человек, по три в ряд, я стоял в центре первого, по бокам от меня пара щуплых парнишек. Парни в ряду сцепляли между собой руки для устойчивости, в результате получилось пять цепочек по три человека, плюс дамы на плечах. Далее, между нами пустили самую миниатюрную девушку, которая должна была постепенно переворачивать ковер, а мы должны были переступать по нему так, чтобы ковер перевернулся наизнанку, но никто из нас не наступил в процессе на камни пляжа.
Она шустренько перевернула ковер между первым и вторым рядом, всё было нормально, а вот потом пошла "потеха". Мы стояли плотно, поэтому, когда она поползла между вторым и третьим рядом, второй частично навалился на первый. Основной вес навалившихся пришелся на центр, то есть, на меня. Мне стало очень тяжело, я опёрся на плечи соседних парнишек руками, чтобы не потерять равновесие и тихи стал материть тех, что стоял сзади, чтобы они встали ровнее.
И тут у меня глаза полезли на лоб, так как девушка полезла между третьим и четвертым рядом и третий тоже навалился вперёд. У меня на секунду мелькнула мысль отскочить вперёд, но я тут же её отбросил - берег озера был покрыт мелкими и довольно острыми камнями, я бы упал и ободрался, а вот с девушки у меня на плечах шкурку бы сняло основательно, да ещё и второй ряд бы на нас грохнулся. Я каким-то чудом развернулся боком и заклинил собой навалившиеся два ряда. На секунду мне стало легче и смог выдавить из себя: "Бля", но моё счастье было не долгим, так как, во-первых, вперёд навалился четвертый ряд, во-вторых, пара девчонок, которые не участвовали в конкурсе, увидели, что у меня покраснело лицо и я хриплю, ну и захотели мне помочь, навалившись с другой стороны, тем самым сбивая мне равновесие. Я же даже обматерить помощниц не мог, не то что попросить отойти в сторону. Далее вперёд пошёл пятый ряд - у меня потемнело в глазах. И тут вдруг всё кончилось, просто невероятная волна облегчения и кайфа, это ощущение было лучше, чем самый сильный оргазм. Как я сумел сесть не помню, минут пять я не мог говорить и меня очень сильно трясло, это было не, как озноб от холода, а словно внутри меня сухожилия и мышцы вибрировали вразнобой. А рядом никто даже не заметил, что со мной что-то нет, народ веселился и готовился к шашлыкам, аниматор успела свалить.
На завтра у меня по внутренней стороне бицепсов, бедер и в в паре мест на животе появились крупные, длинные болезненные синяки. Когда через недельку синева спала, оказалось, что это не синяки, а шрамы растяжки - такие бывают у некоторых женщин после родов, когда плод был очень крупным и растянул живот сильнее, чем нормально тянулась кожа.

Эти растяжки впоследствии несколько раз вызывали когнитивный диссонанс у врачей во время осмотров. При виде их, они, как правило, выдавали фразу, что-то вроде этой: "О, профессиональным спортом занимаетесь", потом окидывали взглядом мою ни разу не спортивную фигуру и зависали на несколько секунд, уточняя, тыкая пальцам в растяжки: "Это как такое возможно".

ЗЫЖ не занимайтесь у челябинских аниматоров.

ЗЫЖ не знаю какой вес мне пришлось удерживать на пике. У меня на плечах сидела девушка весом 50 кило. Те двенадцать парней, что стояли сзади были разными, но четверо из них были весьма крупными с весом под сотню плюс ещё шесть девчонок у них на плечах, итого восемнадцать человек. Понятно, что не 100% их веса пришлось на меня, парни всё же продолжали стоять на земле, пусть и с опорой вперёд. Удержал я это всё не благодаря мышцам, а так как заклинивал собой толпу, встав под углом, и большую часть навалившегося веса принял на себя мой скелет.

Моё

Previous post Next post
Up