Моя машина времени.

Jul 24, 2021 01:37

Я не про певца ртом. А про реальную машину времени. Хоть она и "ездит" только в прошлое. Нашел у себя в журнале. Написано 7 января 2015 года об Украине.

"Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! ( Read more... )

назад в будущее, украина

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot July 24 2021, 01:38:14 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Фантастика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

А-а-а-а-а-а-а! ivanov_su July 24 2021, 01:40:08 UTC
Фантастика, Фрэнк!!!!!

Reply

lj_frank_bot July 24 2021, 01:42:26 UTC
Здравствуйте!

Reply


vesson_sbr July 29 2021, 09:08:37 UTC
Так разве ж у пролетария теперь есть отечество? Разве не создали Россию и Украину искусственно жирные с'коты, разорвав в клочья СССР? Разве нет вероятности, что завтра эту богоспасаемую Россиюшку раздербанят по линиям и по мясу дерипаски, у которых уже явно лезут амбиции из всех щелей? Какую Россию каждый из нас предаст тогда, оказавшись по ту сторону границ самостийной губернии? Какую Россию будет любить, если от нее по смыслу останется одно кургузое Московское княжество?

Мне представлялось, что коммунисты не меньше "небратьев" не любят политику РФ, ее представителей и не хотят жить в такой вот нынешней России. Только речь не об отбитых укр.нациках, а о ширнармассах, которые не сильно понимают полит.движуху, зато хорошо слышат оскорбления в адрес Неньки и принимают их на свой счет. В то время как могли бы находить точки соприкосновения и организовывать совместный отпор..

Предали.. мы все Союз предали. Идею. Во, где писька длинней

Reply


Leave a comment

Up