Как себя поставишь или о светлом будущем на маленьком примере.

Jul 18, 2021 09:13

Амерканцы стонут, что в тех городах, где рулят либералы-глобалисты жить становится всё труднй: растет преступность (негритянская в основном, разгуляная BLM), растет хаос в городском хозяйстве. Не секрет, что идеологическую и финансовую опору либералов-глобалистов, для попадания во власть, а также просто личный состав составляют американские евреи.
В связи с этим не мог не возникнуть момент, когда сами евреи живущие в больших городах почувствуют эти неудобства на собственной шкуре. И вот первая ласточка: https://www.foxnews.com/us/anti-semitic-attack-nyc-video-cuomo-state-assistance
Пара негров напала, избила, ограбила еврея шедшего по пустынным утренним улицам Нью-Йорка в синагогу.И тут поднялся визг на всю Одессу - антисемитизьм, ведь пейсы были четко видны нападавшим!
Не сомневайтесь, что при таком шуме этих двух негров поймают, а до самих негров, привыкших к фактической безнаказанности за счет постоянного освобождения под залог, который за них платят либеральные власти, и которые и дня не сидят даже пойманные и неоднократно(!) дойдёт, что ЕВРЕЕВ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ! Других можно: почему можно? Да потому, что такого шума когда били и грабили других не было), к примеру много случаев нападения негров на стареньких беззащитных китайцев обоего пола, чтобы просто их ударить, сбить с ног, явно на почве расовой неприязни без всякого грабежа, в отличие от простого ограбления пострадавшего еврея.
"Но это же другое дело"ТМ, не правда ли?
ЗЫ Эка удивил, кажет кто-нибудь прочтя это - нормальное дело защищать своих к тому же владея рупорами СМИ и финансами из-за чего мэр Нью-Йорка бежит на полусогнутых выразить своё возмущение и подключить спецподразделения для поимки негодяев, поднявших руку на еврея шедшего в синагогу!
А это я к тому, граждане, чтоб вы лишний раз поняли какое отношение будет к вам, гоям, когда победят либералы-глобалисты-интернационалисты борющиеся за всеобщее(ага) счастье и когда у них будет в руках абсолютная власть и при таком даже сейчас сильно дифференцированном подходе к "своим" и "чужим". Тогда стесняться будет уже некого, хотя они и сейчас не очень-то стесняются.
Previous post Next post
Up