Победа в АТО говорите...ну ну

Jul 03, 2014 21:17

Оригинал взят у arpitt в Победа в АТО говорите...ну ну
Оригинал взят у russotnik в Новое чудо инженерной техники.Балутинские заградительные коконы.
На границе Харьковской области с Новороссией будут установлены заградительные коконы.



"Новые бетонные сооружения планируют изготавливать в Харьковской области, а использовать как на государственной, так и на административной границе, на которой уже определены "наиболее уязвимые места", пишет УНН со ссылкой на председателя Харьковской областной государственной администрации Игоря Балуты."

Что то не видно уверенности в победном окончании АТО у ставленников хунты. Перед нами уже был пример строительства фортификационных сооружений , именованных как "траншея Таруты". Чем это закончилось мы все знаем.
Теперь новый губернатор ,уже Харьковской области решил показать себя гением инженерной мысли. Помогут ли ему эти коконы. Думаю , что только в одном случае .Если коконы будут отлиты в форме самого Балуты. Его комплекция ,как нельзя кстати для этого подойдет.

Друзья пишут

Previous post Next post
Up