Leave a comment

leon_rumata May 23 2014, 05:28:24 UTC
Зачем пиарить прокламации врага?

В газете "Красная Звезда" в 1942 году не публиковали листовки Геббельса "Рус сдавайсь!". Наоборот, каралось даже чтение этих листовок, сбрасываемых с самолетов фашистами. Их срочно собирали и сжигали!

Reply

arpitt May 23 2014, 05:47:17 UTC
Это ещё более идиотское чем "бей жида большевика, морда просит кирпича...", такая листовка сама по себе демотиватор, а если точно не является фэйком то ещё и доказательства преступности хунты понятные кой кому на западе ибо "Вместе с Вами мы освободили Одессу от жидов..." культ холокоста никто не отменял.

Reply

ivanoctober May 23 2014, 05:58:29 UTC
Ну ситуация несколько иная, чем в 42)))) Народ более подкован, почему бы не показать идиотизм противника?

Reply

leon_rumata May 23 2014, 06:39:54 UTC
А что, идиотизм противника еще не всем виден???
Имею в виду только тех, кто не зомбирован окончательно укропропагандой, потому что они ваш и мой блоги не читают (кроме ботов).
Если хотите стать витриной "идиотизма противника", можно вообще, перейти на трансляцию укроСМИ и укро-зомбо-ресурсов: там полно гораздо более крутых текстов и картинок!:))
Ничего личного, без обид, в своем ЖЖ - вы хозяин, разумеется. Мое мнение - ИМХО.
Но не высказать свое мнение не мог....

Reply

ivanoctober May 23 2014, 07:26:03 UTC
да без проблем

Reply


Leave a comment

Up