Так можно было?!

Jul 30, 2021 11:46

Сделал кое какие дела семейные и увидел новость, что в отношении очередного американского актёра вынесли приговор по обвинению в изнасиловании и обязали выплатить жертве 6 миллионов долларов. Речь об актёре Кьюба М. Гудинге-младшем.



При этом дело по существу не рассматривали. Обвинение вынесли в предумышленном изнасиловании в связи с тем, что актёр отказался участвовать в деле и взыскали 6 миллионов?! Так можно в США?!

К счастью, уже из первого же англоязычного источника стало ясно, что речь идёт о гражданском иске, его вина перед женщиной была установлена заочно до фактического рассмотрения дела. Оно будет рассмотрено до 7 сентября. Никакой его вины в уголовном преступлении -изнасиловании установлено не было.

А то думаю, совсем уже сбрендили. Но всё-равно крутяк. Вот так провафлил, не оспорил сумму и вину и всё - должен какой-то странной женщине, обратившейся в суд спустя 7 лет после секса с иском, 6 миллионов долларов. Прифигел. Когда я вчера писал о том, что в США много ограничений на секс, я не думал, что до такой степени, что даже двое взрослых в номере отеля не могут уже друг с другом спокойно сексом заняться.

изнасилования, США, новости

Previous post Next post
Up