Мужчины-неплательщики алиментов

Jul 30, 2020 13:33


Начну с того, что называю их мужчинами лишь условно, в силу пола. По моему глубокому убеждению мужчина, который сознательно уклоняется от оплаты алиментов -слизь. И это при моей-то богатой практике по делам о разводах и всяко разного понавидавшегося.

О количестве мужчин не платящих алименты есть не плохая статья, которая первой выпадает в Read more... )

семья, общество, статистика

Leave a comment

kray_zemli July 30 2020, 11:33:45 UTC
Плательщики алиментов - безвольные подкаблучники, а закон говно и его надо менять.

Зачем платить алименты какой-то гадюке, которая всю жизнь испортила? Да пусть даже и ребёнку, который родился весь в гадюку и великим не сделает, только позорить будет? Кому этот ребёнок больше всех нужен, вот тот пусть его и содержит. А то проявлять гуманизм за чужой счёт много ума не надо. Если никому не нужен, то и пристрелить сразу, чтобы не мучался. Подождать, пока сголоду гастроном полезет грабить, и там пристрелить. А то ведь вырастет и передаст гены дальше, заделав своих детей, которые ни ему самому, ни кому-то другому нужны не будут. Зачем множить страдания?

Ребёнку хватит и детского прожиточного минимума. Если мать, с которой ребёнок остался, может ему обеспечить свою половину, то вторую половину минимума - 5500 рублей - так и быть, пусть папаша платит. Платить 25% дохода дундуку, который всё равно никем не станет - будет слишком жирно.

А если ребёнок отцу нужен, то и воспитывать его следует очно, а не алиментами. А бабу к чертям послать, чтобы ребёнка не испортила.

А то как оно бывает? Ребёнка бабушке в деревню, чтобы из одного корыта со свиньями там жрал, а сама на половину "совместно нажитого" нарастит себе сиськи, да в столицы, проматывать там алименты в надежде найти новго аленя.

Reply

ivankravtsov July 30 2020, 11:36:44 UTC
Плательщики алиментов - безвольные подкаблучники, а закон говно и его надо менять.

Поплачь. Бедняжечка. Всё злыдни эти. Довели мужика.

Reply


Leave a comment

Up