Чёт ржу

Jul 01, 2019 12:37

Думаю скоро появится сделать время обещанный обзор по тому, как стоит вести себя с блогерами в разных ситуациях, а пока смотрю иногда их видео. Наткнулся тут на одно особенно ржачное. И, конечно, не могу не пройтись по аудитории и поклонниках ютуб блогеров. Если сами блогеры дно, то их поклонники просто пробивают днище. Ссылку дал, но можете даже не смотреть. Только время потеряете. Я всю суть расскажу тремя строчками.

Значит так. Часовое (!!!) видео на тему борьба блогеров за права бабушки у которой нет электричества и которой злой и некомпетентный "Жилищник" не даёт электричества. Геноцид бабушки фактически! Хамовитые сотрудники ЖКХ. Некомпетентные полицейские. Десяток блогеров, борющихся за бабушкины права. Всё как полагается. 42 000 просмотров видео! 800 комментариев мата на наших сотрудников ЖКХ зажравшихся. В итоге. У бабушки просто был выключен автомат. Повторюсь. У бабушки был выключен автомат и поэтому не было электричества.

Вопрос. Сколько блогеров нужно, что бы вкрутить одну лампочку? Ответ - не меньше десяти. Пятеро будут снимать на видео, а пятеро ругаться с полицией и сотрудниками ЖКХ. А лампочку они так и не вкрутят.

стёб, идиоты

Previous post Next post
Up