Способ борьбы с мошенничеством от которого нет защиты

Jun 21, 2019 10:01

Моё личное ноу-хау. Вы наверное уже слышали о способе мошенничества с судебными приказамиКратко опишу схему, что бы лишний раз не ходить по ссылкам ( Read more... )

Юридическое, помощь людям, мошенники

Leave a comment

ivankravtsov June 21 2019, 07:40:35 UTC
Сити банк у меня нету, не знаю их комиссий, но вот сейчас зашёл на их сайт и там сказано, что 30 000 в месяц трат и без комиссий. Я честно говоря уже давно считаю, что комиссии за обслуживание карты -это вчерашний день. вряд ли ты меньше 30 000 тратишь. Давно не плачу никаких комиссий ни за что. Предпочитаю на картах зарабатывать, а не тратить на них.

А чем тебе Тинькоф не угодил, если не секрет? В тридцатке крупнейших страны. Стабильный рейтинг, хорошее обслуживание ИМХО. Долго их клиентом сам был.

Я не думаю, что это как-то связано с монопольным положением Сбера. Мы этой схемой пользовались по взысканию по реальному долгу ажно в 2003 году. И тогда это работало точно так же, как сейчас. Эта схема работала бы и с ВТБ, но они очень фигово работают, что как ни странно в данном случае идёт им в плюс. По исполнительному листу у них взыскания очень долго приходится ждать. Поэтому приставы туда сразу не кидают. А сбер есть у всех. Поэтому им проще взыскать из него денег.

П.С. Опоздал я с комментом. В общем я не агитирую. Я делюсь опытом. Госуслуги тоже вариант, повторюсь. Просто не так надёжно.

Reply


Leave a comment

Up