Leave a comment

anonymous October 19 2015, 14:33:28 UTC
Считаю что на помощь расчитывать не приходиться. Лучше иметь средства самообороны при рыбалке, охоте или походов на природу.
Если бы догнал, или Прогресс подвел бы, то думаю мало бы не показалось, учитывая состоянии преследователей и подмогу ими организованную.
Необходимо защищаться хоть как нибудь законно или на грани ради СЕБЯ. Пусть травмат и пара обойм с собой, электрошоки, пневматика нормальная. Еще лучше пытаться организовать себе подмогу из близких, если есть возможность, т.е. предупредить о своих планах посещения мест и быть на оперативной связи с ними, иметь несколько мобильных непромокаемых, и рацию по возможности. И стараться одному не лазать, лучше 2-3 чел. веселее и безопаснее, свидетели как бы, хоть расскажут потом как было :-)
У меня такие правила. Будет себе спокойнее, а там как получиться уже. Время реально такое. Всех таких не переловят и тем более не изолируют, только на СЕБЯ и удачу расчет.

Ghost.

Reply

mzs anonymous October 19 2015, 14:43:27 UTC
это как пойдёт.

"...Необходимо защищаться хоть как нибудь законно или на грани ради СЕБЯ. Пусть травмат и пара обойм с собой, электрошоки, пневматика нормальная..."- неприятностей только наживёте.

завалить то обидчика можно и без травмата.
только по российским законам это всё равно срок.

Reply

anonymous October 19 2015, 17:58:19 UTC
Ну да конечно, проблемы то пострашнее будут, в нашем то государстве корумпированом и решаемом, чем те проблемы которые ждут вас в наших больницах и моргах. Уж лучше проблемы с законом, причем все таки правильные морально, т.к. речь лишь о самозащите. Чем ждать три часа скорую или не существующий вертолет спасателей если подстрелят где нибудь на протоке или в лесу, или вообще просто исчезнуть с ЗЕМЛИ по синьке чье-то.
В некотрых странах, вооруженность населения, является сдерживающим фактором для дебилов (по синьке конечно разное может быть)

Ghost

Reply

mzs anonymous October 20 2015, 04:42:43 UTC
"...Ну да конечно, проблемы то пострашнее будут, в нашем то государстве корумпированом и решаемом, чем те проблемы которые ждут вас в наших больницах и моргах..."-
- а это каждый раз принимать решение надо.
понять с кем имеешь дело.

если с бакланами с протоки, это одно.
а если с "татарами" с лопатой, это другое.

опять же имея на руках ствол вы удлиняете срок,
такие уж в россии законы на сегодня.

а вот топор или лопата дело другое.
иной раз лучше словить по морде,
а потом вытереть этого человека из жизни.

да так, чтобы никто не догадался.
"командировку в астрахань" никто не отменял.=)

Reply

mzs anonymous October 20 2015, 04:46:38 UTC
"...Необходимо защищаться хоть как нибудь законно..."-
- законно себя чоповцы защитить не могут.
должны полицию вызывать.

Reply


Leave a comment

Up