"Ситдикова против Кошелева": подключение Москвы

Sep 30, 2015 14:37

В данный момент жительница г.Самара Ситдикова Н.Х. находится в Москве, где ее согласились принять Генеральный прокурор РФ Чайка и Министр внутренних дел РФ Колокольцев. Ситдикова готова предоставить документы, подтверждающие, что она якобы была мошеннически обманута ЗАО ППСО АО «АВИАКОР» и выдвинуть обвинения в фальсификации документов сотрудниками Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Самара. Оговорюсь, что это лишь ее точка зрения, по которой будет проведено (надеюсь) расследование. В подтверждение своей версии Ситдикова предоставила мне документы (лишь малую часть), которые якобы подтверждают реальность того, о чем ее предупреждала коммерческий директор строительной компании «Авиакор» (г. Самара) Шведова И.А. Из обращения: "Но Шведова И.А. в ответ мне говорила, «что Судьи, Прокуроры и Чиновники все бараны, которых она кормит со своей руки и они ей приклоняются в ноги». И никто из них меня не будет даже слушать, ведь я одной ногой на улице практически БОМЖ и мне остается только «Бичовать». Шведова И.А. говорила: «что документы у меня забрали не случайно, они меня обманули и непременно продадут мою квартиру. А все мои обращения в полицию, прокуратуру или суд останутся без ответов, так как у неё здесь всё куплено».



Из обращения гражданки РФ Cитдиковой Н.Х. к Президенту Путину В.В. о действиях ЗАО ППСО АО «АВИАКОР»:
"Ищу справедливости и закона, о которых никто не хочет даже слышать. Почему наши сыновья обязаны защищать границы нашей доблестной России, а наши законные права мы искать должны в Европейском суде и ждать годами ответ... Я и моя семья без денег, без прописки, без работы и без жилья, но с большой суммой долгов. Поэтому я и моя семья просим Вашего содействия и помощи....
Обращалась к Юртайкину письменно в отдел по коррупции, оттуда позвонили и предупредили, что за клевету меня посадят, если буду жаловаться.
...я снова пошла в УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области и хотела записаться на прием к их начальнику, но мне сказали, что ближайший прием будет не раньше двух месяцев с момента записи. Мне предложили пройти в 203 кабинет, где сидел зам. или начальник по таким вопросам, я обратилась к нему, рассказав всю историю, реакция данного полицейского была довольно странная, он мне сказал: ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ НАДО СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОМПАНИЙ ЗАО ППСО АО «АВИАКОР»? ТЫ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁШСЯ!

Если же в нашей стране это бесполезно, полиция, прокуратура, суды и чиновники, которые получают свою зарплату от наших налогов, прикрывают преступления ЗАО «ППСО АО «АВИАКОР», тогда вспоминаются слова Шведовой И.А., директора этой компании «что она кормит полицию, прокуратуру, судей и чиновников со своей руки, и они перед ней преклоняются как бараны»."

Подробный разбор ситуации я описал здесь.

Выдержки из Обращения:
1."Меня зовут Ситдикова Нурия Халилулловна 1975 года рождения, ранее я проживала в Набережных Челнах, но по воле судьбы, я решила приехать в г. Самару на постоянное место жительства. В поисках нового жилья я приехала в г. Самару, где увидела многочисленные рекламы в СМИ (телевидение, газеты, журналы, интернет ) о продаже в строительной компании ЗАО «ППСО АО «АВИАКОР», совершенно новых квартир по довольно низкой цене."

2."... мне предложили квартиру в 8-ой очереди двухкомнатную квартиру стоимостью 1100000 (один миллион сто тысяч) рублей. Компания ЗАО «ППСО АО «АВИАКОР» предложила мне заключить с ними договор об участия в долевом строительстве и внести задаток в сумме 100000 (сто тысяч) рублей. Я согласилась и заключила с ними договор об участии в долевом строительстве №8-11-95 от 5 сентября 2012 г. и уехала обратно к себе в Набережные челны, для того чтобы продать свою квартиру и внести остальную денежную сумму по договору. Находясь в Набережных Челнах, я выставила свою квартиру на продажу. Но не прошла и неделя как из компании ЗАО «ППСО АО «АВИАКОР» сообщили мне, что квартира, за которую я внесла задаток продана и мне необходимо подписать соглашение о расторжении договора, а также забрать обратно свой задаток. Мне пояснили, что это решение принято застройщиком ЗАО «ППСО АО «АВИАКОР в лице Шведовой Ирины Александровны...."

3."На следующий день я сразу же собралась и поехала в г. Самару в офис строительной компании ЗАО «ППСО АО «АВИАКОР», где директор этой компании Шведова И.А. объяснила это следующим образом: «цены на строительные материалы выросли, появился клиент, который предложил за данную квартиру большую денежную сумму и мы её продали. Так что подпиши здесь и забери свои денежки». Я начала возражать, но Шведова И.А. напугала меня, что потом я вообще не смогу забрать свои деньги, если не заберу сейчас."

Ну и так далее. Борьба, борьба, борьба...

Ниже приведены два документа. Первый- это фото из отказного материала ОП№ 8 УМВД России по городу Самара . Правоохранители не стали возбуждать уголовное дело, мотивируя это тем, что гражданка Ситдикова указана в справке в графе "правопритязания". Потому, мол, и спорить не о чем. Все нормально. Но гражданка Ситдикова на этом не успокоилась и самостоятельно подала запрос в Росреестр. И... о чудо! Она уже оттуда загадочно исчезает. А ведь отказной материал благополучно уходит в архив. По версии Ситдиковой, в уголовном деле имеется факт фальсификации и... этим должны заняться федеральные контролирующие органы.





олигархи, Бандитская Самара, правоохранительные органы, Самара

Previous post Next post
Up