Кто "крышует" самарскую наркомафию?

Sep 02, 2015 09:55

"... намного шире стала комплексная работа, связанная с ликвидацией инфраструктуры каналов контрабандной поставки наркотиков из-за рубежа, особенно таких тяжелых, как героин, синтетические наркотики. Удалось сконцентрировать усилия ведомства на выявлении и пресечении особо опасных видов наркопреступлений, в частности, на организованных формах, потому что именно они являются становым хребтом наркопреступности.
Хотел бы поблагодарить коллег из МВД, Таможенной службы, Пограничной службы. В этой борьбе они выполняют очень важную роль, и полагаю, что практика совместной работы должна быть продолжена..." (директор ФСКН России Виктор Иванов)



На нижевыставленной аудиозаписи разговор двух цыганок и адвокатессы, которые обсуждают... как дальше вести наркобизнес, кому и сколько "отбашлять" денег, кто из сотрудников МВД "крышует"... и т.д. и т.п.

Якобы сотрудники СЛУ МВД РФ на транспорте О-ев Мурад Исмаилович со своим подчиненным Дмитрием потребовали от двух цыганок денежные средства в сумме 800 тысяч за непривлечение их к ответственности за хранение наркотических средств.
7 мая 2015 года часть денежных средств в размере 150 000 рублей были переданы родственниками "Р" через адвоката Р-ву Арзу Мамед кызы (18.05.72 г.р.; коллегия адвокатов "Губернская" номер в реестре ПАСО № 1..3).

9 мая в Самаре на ул. Ново-Садовая, около собора, состоялся разговор между цыганкой "Р" и адвокатессой Р-ой, в ходе которого "Р" попросила отсрочки, для сбора 650 тысяч рублей. Адвокатесса отправила СМС сообщение Дмитрию, в ответном сообщении Дмитрий установил срок для сбора денег до 19 мая....

image Click to view



P.S. Вопрос Следственному комитету, ГУ МВД и ФСКН:
- И что? Этим я должен заниматься? Надеюсь, что реакция последует. Тем более, что аудиозапись уже у вас. А мне ее скинули с вертолета. Неизвестные.

Бандитская Самара, Криминальная губерния, коррупция, правоохранительные органы, наркомафия

Previous post Next post
Up