Автомобиль как фаллоимитатор...

Jul 28, 2015 08:18

В Лесном (Свердловская область) двадцатилетний парень на иномарке буквально снёс переходящего через дорогу пешехода с тремя детьми. Малышей разбросало по асфальту, они получили тяжелейшие травмы.

- 26 июля 20-летний водитель Volkswagen Polo, двигаясь по улице Победы, у дома N 28 совершил наезд на 40-летнего пешехода, который вёл за руку трёхлетнего ребёнка и перевозил в коляске ещё двух 2013 года рождения. В результате дети, которых, в буквальном смысле, выбросило из коляски на несколько метров (одного из них на расстояние более 10 метров), получили тяжелейшие травмы и были госпитализированы, - сообщили в областной Госавтоинспекции.





Есть видео. Я выставлять не буду. Считаю- не стоит. Все дети в тяжелейшем состоянии. Описывать происшествие/преступление тоже не хочу. Папа там мудак. Улицы пустые, а он решил "сыграть на опережение". Но вот один вопрос мне не дает покоя- ПОЧЕМУ ВОДИТЕЛЬ, ВЫБЕЖАВ ИЗ АВТОМОБИЛЯ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СТАЛ ОСМАТРИВАТЬ.... ПОВРЕЖДЕНИЯ СВОЕГО НЕНАГЛЯДНОГО АВТО? АУ, ВОДИТЕЛИ, ВЫ РЕАЛЬНО ЖИВЕТЕ В СОЖИТЕЛЬСТВЕ СО СВОИМИ ЖЕЛЕЗНЫМИ КОНЯМИ? НАВЕРНОЕ И ДРОЧИТЕ НА НИХ?



происшествие, жизнь, жесть, жестокость

Previous post Next post
Up