Leave a comment

olt_z_s April 11 2015, 20:47:32 UTC
Идет война, которую мы (а именно Государство Российское)успешно проигрываем и результат, вероятнее всего,станет очевиден не сразу, для этого необходимо хотя бы полвека, чтобы изменения прошли точку невозврата и стали необратимы. Если процитировать, Олег, вас же самого:
"Сколько в России наркоманов не знает никто.По данным ВОЗ,на учет становится в среднем каждый 50-й наркоман.В декабре 2004 года на слушаниях в Госдуме глава МВД РФ сообщил,что,по экспертным оценкам,количество наркоманов в России достигло 4млн.человек.А это около 3%всего населения и 11% россиян в возрасте 15-29 лет.

2012год,июнь.По оценке ФСКН регулярно или периодически наркотики употребляют 8,5 миллионов россиян(6% от всего населения).По данным ВОЗ,если доля наркоманов в стране превысит 7%,то в ней происходят необратимые процессы дегенерации населения.Если количество наркоманов в России достигнет 15% от всего населения,то,по мнению специалистов,никакие концепции и национальные проекты стране уже будут не нужны.На пресс-конференции в 2002 году доктор медицинских наук,профессор,иеромонах Анатолий(Берестов)рассказывал:"...в Нижнем Тагиле дети вымирают целыми классами,и к старшим классам оставалось по две-три девочки." (с)
http://ivanetsoleg.livejournal.com/13744.html

И наркомания, это лишь один из всадников Апокалипсиса. Рядом с ней идут болезни- ВИЧ, Гепатиты и т.д., а так же алкоголизм. И кто его знает, какой процент мы получим в общем плане сложив, к примеру, эти составляющие деградации вместе?

Reply

ivanetsoleg April 11 2015, 21:14:39 UTC
Это так.Но всадников Апокалипсиса нельзя победить.Я же борюсь и верю.Потому что считаю, что мы пассивны в этой борьбе.Мы проигрывааем, не начав борьбы.А это удел слабых наций.Я не верю, что мы слабы...

Reply

olt_z_s April 11 2015, 22:05:02 UTC
Разумеется нельзя. Если вы социолог, то должны понимать, что есть две формы выживания у человечества. И если голод 20-х годов для нашей страны - это мягкая форма отбора, то война 1941-1945 уже жесткая форма отбора. Мягкие формы отбора возможно контролировать со стороны реформами, программами и т.п. И отсутствие контроля в этой форме может активно лишать государство налогоплательщиков, а так же научного, культурного и военного потенциала, ибо главное богатства это люди, а не территории, так как последние налогов не платят. Мы начинаем проигрывать, а именно ставя процесс в слабо контролируемые рамки. Что касается наций..то тут все синусоидально, есть взлеты и есть падения.

Reply

ivanetsoleg April 12 2015, 04:11:25 UTC
Вот почему то мне кажется, что нынешние властители думают прямо противоположное.Что главное- это территории.А люди- это мясо.Кость и мясо.Мясо нарастет.Потому и вокруг все так..

Reply


Leave a comment

Up