Leave a comment

Comments 28

anonymous September 8 2014, 17:23:59 UTC
После этого хорошего человека в СК немогут найти проверочный материал по прокурору Красноярского района Федрушкова И.С. Олег, а как включить в этот замечательный список Кутузова, хорошего прокурора Красноярского района Федрушкова Игоря. У него много заслуг, походатайствуй в этом.

Reply

ivanetsoleg September 8 2014, 18:03:09 UTC
Вопрос поставим на повестку.Главное "заслуги" аргументированно скомпановать.

Reply


Перестрелка в пестравском районе anonymous October 30 2014, 11:06:33 UTC
В этой перестрелке стрелявший ранил не простых посетителей кафе, а людей из ОПГ законовские, которые беспредельничают в этом районе, и докопавшись до Романа Царькова- пирнадлежит к ОПГ "Мальцовские" (хищение нефти в нефтегорском районе, рэкет и т.д.) получили свое... Сначала они его избили прямо в кафе, затем когда он вышел на улицу и добравшись до своего А/М выхватил ствол и начал шмалять в своих аппонентов, дабы одному против семерых никак... А с ним был его двоюродный брат, который просто выхватил за компанию, но его не посадили, а Царька закрыли если не ошибаюсь на 12 или 10 лет. Вот как то так...

Reply

Re: Перестрелка в пестравском районе ivanetsoleg October 30 2014, 12:27:03 UTC
Про участие в перестрелке законовских я слышал.Но правильно ли я понял,что человек из ОПГ Малька был тесно связан с правоохранителем?

Reply

Re: Перестрелка в пестравском районе anonymous February 9 2015, 09:42:59 UTC
Избили говоришь? Он их по одному каждого так отделал, поэтому как обычно в силу своего менталитета наверно,кинулись на человека всей толпой и ведь затоптали бы его.Никто из местных не заступился все боятся этих мудаков. Правильно сделал Роман, пусть подумают эти недолюди, что тоже из мяса и крови . А то мало они народа поубивали в Пестравке, все же молчат, боятся.

Reply


Перестрелка в пестраке anonymous October 31 2014, 08:40:57 UTC
Во первых не Малька, а Мальца (Андрей Мальцев), удивительная личность, всегда все сходило с рук, говорят очень сильное прекрытие было аж до москвы доходило... Несколько раз на него было покушение, всегда жив оставался, правда после последнего простреленное легкое- одно удалили, жил с одним, и на руке пальец отстреленный, но молодосильный духом спортсмен он выжил!Состав его ОПГ в основном спортсмены, как и Царьков Р. Все верили в его неуязъвимость, но он умер от рака в 37 лет. По поводу знакомства Царька с Полицейским все возможно, т.к. брат его жил там. А ОПГ Мальца в Нефтегорске живет и здравствует, видимо связи мальца перешли к наставникам, т.к. занимаются все тем же! Вообще когда я узнал о той перестрелке- то был удивлен, т.к. даже Мальцы уже давно не стреляли, времена то поменялись, а тут такое...

Кстати в ваших статьях нету ничего про ОПГ Королевские, хотелось бы и про них почитать!

Reply

Re: Перестрелка в пестраке anonymous February 9 2015, 09:19:28 UTC
Бред!!!! если бы Роман с ментами был связан, то не сел бы ...

Reply

Re: Перестрелка в пестраке ivanetsoleg February 9 2015, 10:47:50 UTC
Под словом "связь с ментами" не подразумевается что то страшное.Вот сейчас Вова Борский "закрыт".Не удивлюсь,что на много лет.А ведь совсем недавно ногой дверь в РУБОП открывал.Все намного проще.Каждый делал свое дело и не противоречил друг другу.А как только вошел в противоречие...

Reply

anonymous August 22 2016, 19:10:59 UTC
Вова уже скоро выйдет!!!

Reply


anonymous March 13 2015, 06:39:12 UTC
Трусливые мрази, из-за них посадили Ромку. Все кто знает Романа, ни одного слова плохого за него не скажут. Терпилы и Л.Рыжов повели себя стремно и нормальные парни после этой истории руку им не пожмут. Это они ментам слили и дали показания.

Reply

ivanetsoleg March 13 2015, 06:55:16 UTC
Л.РЫЖОВ-ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ? Кто это?

Reply

anonymous August 22 2016, 19:13:21 UTC
Леха рыжий- законовский лидер

Reply


anonymous March 13 2015, 07:13:36 UTC
Алексей Рыжов "лидер "опг Закона, который держит Пестравский р-н.
А подстреленный Артак его друг.Да и остальные терпилы "сплошь русские фамилии", очень непорядочные люди. Только после того, как получили отпор от Романа, они наверно поняли что не бессмертны, а до этого случая творили беспредел в многострадальной Пестравке. Насиловали, избивали и забивали до смерти. Менты местные молчат( с их рук и едят) да и люди их боятся.

Reply

ivanetsoleg March 13 2015, 07:31:12 UTC
Вот потому меня и удивила абревиатура Л.Рыжов."Терпилы и Л.Рыжов повели себя стремно и нормальные парни после этой истории руку им не пожмут. Это они ментам слили и дали показания".А можно об этом поподробнее?

Reply


Leave a comment

Up