В Москве продолжают искать банду маньяков....Ну-ну....

Sep 08, 2014 11:45

И почему ищут банду маньяков? Ищите в картотеке или осужденных и освободившихся бывших сотрудников(б/с) правоохранительных органов и МО,или в картотеке психологических обследований прошедших "горячие точки".А может и не бывших...



Одной из четырнадцати жертв банды ГТА стал начальник участковых по району Новопеределкино Олег Толмачев. Жена полицейского вместе со своим другом смогли увидеть лица преступников.

Следователи продолжают выяснять подробности преступлений банды ГТА, совершившей убийство 14 водителей. Выяснилось, что пули, выпущенные в Толмачева, и пули, убившие еще 13 человек на дорогах Подмосковья, были выпущены из одного и того же оружия.

Именно свидетель убийства участкового Анатолий Ш. смог дать первые ориентировки преступников и описать автомобиль, на котором они передвигаются.

- Мы сидели со Светой в моей машине и общались. Приехал Олег на своем автомобиле и припарковался на стоянке через дорогу. Я увидел, как он шел и то ли пересчитывал деньги, то ли смотрел в телефон, - рассказывает Анатолий, - потом я отвернулся потушить сигарету и услышал хлопки, а когда повернулся снова, заметил, что Олег нагнулся. От него начал убегать первый силуэт, потом второй и третий.

Жена Толмачева попробовала выбежать из автомобиля своего друга, чтобы помочь мужу, но Анатолий не дал этого сделать. Мужчина испугался, что преступники расстреляют и их как единственных свидетелей.

- Через несколько секунд злоумышленники вернулись, схватили Олега за ноги и оттащили тело подальше от дороги, - добавил Анатолий, - я успел заметить только то, что один из преступников достаточно крупный, второй - с густой черной бородой.

Убийцы оттащили тело и скрылись с места преступления. Светлана и Анатолий сразу вызвали скорую помощь и полицейских.

розыск, Криминальная революция в России, правоохранительные органы, криминология, преступление

Previous post Next post
Up