Маразм правопорядка.Внимание,розыск!

Aug 05, 2014 13:54

Русский философ XIX века, один из идеологов анархизма Михаил Бакунин (1814-1876 ) оказался подозреваемым по делу о массовых беспорядках в Рио-де-Жанейро, сообщает бразильский Portal​ Fórum.

И это не шутка.Подтверждение здесь- http://www.revistaforum.com.br/blog/2014/07/filosofo-russo-ja-morto-e-citado-como-suspeito-em-inquerito-rio-de-janeiro/

К выводу о том, что Бакунин может быть причастен к беспорядкам, местная полиция пришла на основании перехваченной переписки, в ходе которой один из активистов бразильского анархистского движения процитировал русского мыслителя.
Согласно отчёту полиции объемом в 2 тысячи страниц, власти обвиняют в организации насильственных действий в ходе протестных демонстраций 23 человека, тогда как Бакунину присвоен статус подозреваемого.



Михаи́л Алекса́ндрович Баку́нин (18 [30] мая 1814, село Прямухино, Новоторжский уезд, Тверская губерния, Российская империя - 19 июня [1 июля] 1876, Берн, Швейцария) - русский мыслитель, революционер, панславист, анархист. Идейный оппонент Карла Маркса.

Осталось в розыск Интерпола подать....

психиатрия, происшествие, чудо, анархизм

Previous post Next post
Up