Украинский криминальный беспредел.Предсказуемо...

Jun 27, 2014 08:34

Я уже давно не высказываюсь по украинским событиям.А зачем? В Украине произошло то,что я всегда и предполагал.Вот цитата из моей статьи(http://avtonom.org/freenews/evolyutsiya-anarkhistskogo-dvizheniya-v-samare-v-kontse-khkh-nachalekhkhi-vv) за июнь 2012 года:

"Всегда двигателями революций являлись не те классы и группы,которые приближены властью,а те которые выброшены властью на помойку.Бунтовать будут те,кто выброшен на обочину.Кому нечего терять и кто ничего хорошего не ждет. Вспомните Революцию 1917 года.И не надо меня уверять,что ту революцию совершили революционные пролетариат и крестьянство.Та социальная революция была совершена люмпенизированными рабочими(выходцами из деревни,но которые еще не осознали себя пролетариатом),дизертирами из армии,маргинальными служащими и студентами,уголовным элементом.

Но если «маргинальное ядро» переходит определенный рубеж доли населения и точки кипения,то власть уже будет не в силах что либо остановить.И тут отправной точкой послужит какой либо толчок событийный-причем его авторы могут и не желать Социальной Революции.Например,попытка военного переворота(удачная или неудачная),разгон демонстрации каких либо фанатиков или,даже,проигрыш футбольной сборной.Ничтожный повод и народ понесло.И начнут выползать из катакомб,как в фильме ужасов,те,кто считает себя обделенными,ограбленными или просто революционерами.И не надо приукрашивать революционные будни-в первых рядах пойдут,как и во всех революциях,психически больные люди."

В Украине сейчас идентичная ситуация.С обоих сторон(а сколько этих сторон то?) одни моральные уроды.А страдает то народ.Какие бы правильные лозунги ни кидали Донбасс или Киев,но во главе этих сил стоят преступники.Маргинально ущербные люди,которые дорвались до власти.Дай то Бог,чтобы они не натворили дел похуже....Ведь власть-это наркотик.А наркоман нуждается в изоляции...



На фото конфетный Президент Киевской хунты Порошенко и министр иностранных дел братвы ДНР Катя Губарева

Оригинал взят у tiptin

Наиболее известная подруга всех ополченцев - Анастасия Пятерикова. Начинала свою карьеру в партии Наталии Витренко.

После того, как луганская ячейка рассорилась с руководительницей, Пятерикова и ее соратник Александр Харитонов откололись в самостоятельную организацию «Луганская Гвардия», которая, впоследствии, стала ядром  движения Луганской области.



Анастасия Пятерикова любит позировать с флагом России
Именно гвардейцы первыми поставили палаточный городок в Луганск, они же и захватывали здание областной администрации. Однако за Харитоновым вскоре пришли из Службы безопасности Украины - его арестовали и посадили в следственный изолятор Киева.

Анастасия Пятерикова испугалась и убежала в Воронеж. Там она с успехом раздавала интервью российским каналам, рассказывая о звесртвах солдат украинской армии и карателях из Киева.



Пятерикова на канале «Россия 1″ рассказывает о зверствах Украины
С помощью воронежских спонсоров, подруга ополченцев организовала поставку оружия, продуктов, униформы и всего того, чем по сей день пользуются представители самопровозглашенной Луганской народной республики.

А вот в мирное время Пятерикова работала в ночных клубах области.



Рабочий процесс
Карьера Анастасии была стремительной - в марте 2014 года днями она вещала со сцены антимайдана Луганкса, призывая пенсионеров вернуть себе страну и отказаться от ценностей развращенной Европы.

А ночами ездила работать в стриптиз-клубе, где оказывала услуги интимного характера в том числе и иностранцам. Это и было основной работой Пятериковой вплоть до побега в Воронеж.



Днем митинг - за духовные ценности, вечером - в стриптиз-клуб
Теперь же блюстительница нравов руководит обществом «Триколор», которое собирает деньги в России, закупает там оружие и продукты, переправляя их в Луганск - прямиком в захваченные ополченцами здания администрации и СБУ.



Пятерикова помогает ополченцам из Воронежа
«Кошкина»: коммунистка с календаря

Еще одна пропагандистка идей «русской весны» на Донбассе - Евгения Боровенская, которая взяла псевдоним «Кошкина». В политику попала через Коммунистическую партию Петра Симоненко.



Евгения и ее вдохновитель Петр Симоненко
Уже на заре политической карьеры Кошкина прославилась благодаря календарю, выпущенному к Первомаю. На страницах глянцевого календаря, Кошкина позировала в чем мать родила, прикрывая тело листком с надписью «Вернем страну народу».

Та фотография не сохранилась в сети, но есть другие - например, на фоне водопада.



Кошкина на природе
После инцидента с главой луганской ячейки Компартии Максимом Чаленко, возлюбленным Кошкиной, который был пойман пьяным за рулем своего автомобиля в присутствии девиц легкого поведения, Кошкина разочаровалась в идеологии КПУ и перешла на сторону ополченцев.



Коммунисты гордились тем, что Кошкина в их рядах
Евгения исправно посещала все митинги и собрания, захваты зданий и атаки на пограничные части. Когда в городе одна за другой стали закрываться фирмы, а люди владеющие бизнесом покинули пределы Луганска, Кошкина осознала, что быть отдельной республикой не так просто и стала просить о помощи.



Но даже не смотря на все трудности, Евгения продолжает помогать ополченцам, собирает подписи под петициями на своей странице в социальной сети Вконтакте, участвует в круглых столах, которые организует  губернатор Луганской области Валерий Болотов. Словом, от своей позиции отступать не собирается. Правда, имидж немного сменила.



Кошкина в новом образе
Губарева: жена и министр иностранных дел

Екатерина Губарева, жена самопровозглашенного губернатора Павла Губарева, назначенная им же на пост министра иностранных дел  Донецкой народной республики, тоже имеет богатое портфолио.

Раньше Катя работала в ночном клубе Донецка Pаtison. Была художницей и инструктором по йоге. Знаменита своими фотографиями с заграничных пляжей.



Жена Губарева любит заграничные пляжи
Вступив на должность так псевдоминистра, Губарева потребовала от депутатов Донецкого облсовета выделить ей земельный участок для строительства дома и ведения хозяйства. Однако депутаты такой инициативе не обрадовались и в земле отказали.

Губарева охотно раздает интервью о злодеяниях Киева, убеждая, что война в Донецке по сравнению с Майданом - это мир и спокойствие.

«То, что киевская власть пытается нас успокоить, уже не вызывает доверия. Мы всего лишь хотим жить в мире, благополучии», - утверждает жена Павла Губарева, на совести которого десятки жизней как солдат, так и мирных жителей Донецка.

Как и полагается боевой подруге, Екатерина сопровождает мужа на митингах и записывает видеообращения. Любит позировать с оружием.



Поддержка мужа с оружием в руках
Шумакова: журналистка с паспортом России

28-летняя Инга Шумакова свою позицию по отношению к ополченцам никогда не скрывала. Будучи журналисткой луганского телеканала «ЛОТ», Шумакова готовила сюжеты в защиту «Беркута» на Майдане.



Инга Шумакова - своя журналистка среди ополченцев
Во время того, как ополченцы активизировались в Луганске, Шумакова стала исправно посещать митинги и захваты зданий, демонстрируя представителям местной милиции российский паспорт, а также не забывая освещать события в позитивном для ополченцев свете.



Шумакова с паспортом России. Фото из социальных сетей
Инга плотно сотрудничает с Александром Ткаченко, заместителем мэра Луганска, а также любит шумные компании байкеров. Недавно блогеры обвинили именно Шумакову в том, что сбитый над Луганском Ил-76 упал по ее вине.

Ведь журналистка выкладывала в Facebook переговоры пилотов всех самолетов, летающих над городом. Говорит, якобы слушала все в домашних условиях.



Шумакова любит байкеров и шумные компании
После скандала со сбитым самолетом, Шумакова четко выразила свою политическую позицию.
«Я не ватник, не террорист и не сепаратист. Мою позицию знают все мои друзья. Я против присоединения к России, я за то, чтобы убрать нынешнее правительство в Киеве, которое привело страну к гражданской войне», - написала Шумакова в facebook.



Инга Шумакова не против Украины. Фото из социальных сетей
Шкода: Медведчук и наркоторговля

Ненавистница Украины и почитательница идей Дугина о Евразийстве Оксана Шкода успела побывать на войне России против Грузии. Там Оксана как эксперт собирала документы для Москвы, пытаясь обвинить Саакашвили в геноциде.

http://eizvestia.com/wp-content/uploads/2014/06/576x720_zurn5.jpg
Оксана Шкода, эксперт по войне с Грузией

Бывшая пресс-секретарь Натальи Витренко с недавних пор работает на «Украинский выбор» Виктора Медведчука, хотя в интервью отрицает, что является его помощником и себя считает просто жертвой политических конфликтов.



Полотенце и флаг: два в одном
«Дело в том, что сейчас идет массированная кампания по дискредитации Медведчука. Буквально незадолго до этого, взор оппонентов упал и на меня», - объясняет Оксана.
Она активно поддерживает ополченцов, фотографируется с лидером Донбасса Игорем Гиркиным и дает пресс-конференции в Москве с требованиями ввести российские войска на территорию Украины.



С главарем ополченцов Гиркиным в захваченном Славянске
А вот ранее Оксана Шкода, которая сейчас пишет статьи в разные издания, отсидела 5 лет в тюрьме за наркоторговлю.



Оксана Шкода - девушка с опытом
Среди руководства ополченцев есть и другие женщины, играющие заметную роль в борьбе против Киева.

Так, министр самопровозглашенного правительства так называемой Луганской народной республики Ирина Филатова любит фотографироваться обнаженной в центре города.

А ополченцами в Мариуполе Донецкой области руководила Баба Наташа, которую задержали за сепаратизм.

терроризм, Украина, криминология, социальный бунт, Социальная Революция, Маргинальное Ядро

Previous post Next post
Up