"Горе вам, племя ленивое и стремное! С этого часа не дождаться вам Пятого времени года: придет за весной лето, за летом осень, за осенью же снова будет вам зима, ибо не оправдали вы высокого доверия моего, козлы похотливые и волки позорные!"
Удивительно! У нас за такие деньги даже не почешутся. Соседей начали просить (!!!) оплатить долг только после того, как он достиг 30 тысяч. Правда, эти бедолаги просто что-то не так сделали, когда настраивали автоплатеж через Сбербанк. Но было забавно.
Comments 20
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
У нас за такие деньги даже не почешутся. Соседей начали просить (!!!) оплатить долг только после того, как он достиг 30 тысяч.
Правда, эти бедолаги просто что-то не так сделали, когда настраивали автоплатеж через Сбербанк. Но было забавно.
Reply
Reply
Leave a comment