Розен-движение - это комплекс упражнений помогающих, оставаться активными, энергичными и здоровыми хоть в 18, хоть в 40, хоть в 60 лет, снять хронические напряжения, накопившиеся в
вашем теле; поддерживать хорошее настроение и самочувствие; повысить устойчивость к стрессу; улучшить гибкость и пластичность тела; вернуть лёгкость и свободу своим движениям.
Комплекс состоит из свободных и приятных для тела упражнений. В процессе мы переходим от простых движений, выполняемых под небыструю музыку, к более сложным и обратно.
Каждое занятие по розен-движению включает:
* Разработку подвижности суставов;
* Расслабление мышц грудной клетки и спины;
* Высвобождение дыхательных мышц и упражнения для позвоночника;
* Растяжки;
* Упражнения на расслабление и релаксацию.
В результате регулярных занятий розен-движением вы будете лучше осознавать своё тело, движения станут более свободными и легкими, а жизнь - ярче и радостнее. К концу занятия ученики ощущают прилив сил.
Ведущие - Марьяна Колесник и Ольга Дмитриева
Стоимость - 450 руб - разовое занятие,
350 руб - при оплате 4х занятий,
Запись по телефонам - 8(917)534-57-09; 8(925)003-66-45; (495)621-7764
Присоединяйтесь! Ждём!