В чём социальность?

Mar 13, 2020 15:48


Говорят, будто  после принятия принимаемых пакетом(!!!) так называемых правок Конституция наша, написанная после предательства Горбачёва-Ельцина местными власовцами под диктовку наших смертельных врагов,  заиграет новыми социальными красками из-за того, якобы, что в неё будет вписан уровень зарплаты, равный уровню прожиточного минимума, без уточнения за счёт чего конкретно это «счастье» надо реализовывать.

Лично мне кажется, что социальные гарантии, заслуживающие специального упоминания в Конституции по-настоящему суверенного государства должны выглядеть несколько иначе и касаться не  ни к чему не обязывающих пустых фраз, а вопросов собственности на средства производства, на недра и на прочие стратегические жизненно важные активы. А пустые трескучие филологические изыскания напёрсточников, увязывающих никак не определяемый и ни к чему конкретно не привязываемый так называемый «прожиточный минимум» с никак не определяемой так называемой «минимальной зарплатой» иначе как подлостью не назовёшь, и Конституцию подобной подлостью не украсишь.



Лично я бы добавил в Конституцию статью о том, что преступная приватизация общенародного достояния, начатая врагами России в 90-е годы и продолжающаяся по сей день, является преступлением против нашего государства наравне с такими преступлениями, как нападение гитлеровской Германии на CCCР, не имеющим срока давности и подлежащим скорейшему пересмотру и осуждению организаторов и бенефициантов этого чудовищного преступления. За это я бы проголосовал, и все знакомые мне люди, друзья и родственники тоже проголосовали бы. А за набор ни к чему не обязывающих, нелепых и циничных фраз, подготавливаемых сегодня для очередного масштабного обувалова россиян, голосовать, разумеется, не стану.

Previous post Next post
Up