Какой конфуз, какой конфуз. Я тут вот шумлю против дибильных реклам (кстати, таких привеликое множество) а оказывается сам воду лью на эту рекламу, где была моя интуица, когда я заводил жж, ведь при базовом аккаунте они всегда при верхнем посте втюхивают рекламу для читателей. Пишешь тут про всякое духовное, критикуешь лохоголливуд, а тут тебе "
(
Read more... )
Comments 4
как вариант - жить в лесу. там нет никакой рекламы. но если живешь в среде созданной другими людьми, потребляешь их блага, то надо соглашаться с правилами общежития. в мире куда больше вещей достойных сожаления, чем реклама
Reply
Reply
Reply
А про Я.ру вспомнил тоже есть маленькая засада, но хотя бы не для читателей, если пользоваться почтой на Яндексе, то там тоже банеры вылезают но есть вроде программы, которые успешно блокируют мерзкие новости и рекламу или где её вообще нет.
Reply
Leave a comment